Dudkatanya• 25 января 2016

В мой дом пришла беда.

Здравствуйте,девочки!
Простите,но я пришла с плохим рассказом. Если б я могла,я бы оставила его в тайне,но не могу-мне нужна ваша поддержка и помощь. Больше рассказать и поплакаться мне некому,у меня нет настолько близких друзей,а родителей я пока не хочу расстраивать,потом позже.
В общем вот- у моего мужа обнаружился рак,2 степень,по мужской сфере. Сегодня ему сказали диагноз. Пишу и не верю в это...Все эти обследования-переобследования,анализы и т.д. длятся уже довольно долго,пол года как его начала беспокоить вначале печень,поджелудочная,потом спина. Я честно предчувствовала, что что-то тут не так, и обычная грыжа и панкреатит не дают таких диких болей. Теперь уже имеем то,что имеем. Выплакано море слез и еще столько же я их втихаря выплачу,т.к. ни он,ни дети не должны это видеть. Но в голове уже я для себя сложила план,без плана никак,без него будет белиберда и бездействие. Теперь все на мне- муж еще в шоке от услышанного, а еще завтра ему озвучат:когда операция,какое и когда облучение и какая нужна химия и какой гонорар запросит врач. Денег отложенных у нас аж 400$((((Я завтра же расскажу своему коллективу и обращусь с просьбой к начальству. Сегодня,после того как уложу детей,буду писать всем друзьям в сети,звонить брату в Ялту. От вас прошу научить меня как там делаются эти счета и т.д. для перевода денег,и как быть ведь я в ,сорри за мой французский, в гребаном ДНР,где ни банков,ни почты, а наши некоторые друзья в России и ребята, с которыми муж был в одной команде, в Штатах. Выехать теперь отсюда в ближайшее время не смогу.
Извините,если не последовательно написала и за ошибки,я старалась быть понятной.
Пы.сы.: сразу хочу сказать,что я не сегодняшняя дурочка и понимаю, и признаю,что вполне возможно лечение не даст результата,или даст,но незначительный. Но я не опущу руки до конца и даже(чтоб отсох мой язык) после конца, потому что есть два зайца,которые сейчас вокруг меня прыгают и просят с ними поиграть.
Ой,мамочки,глаза мои, развидьте это..........
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Заключение с формулой будет завтра,сегодня онколог-уролог сказал,что опухоль левого яичка 3см на 3см,и в забрющинном пространстве наблюдается конгломерат лимфоузлов размером 29на6на9см,возможно во вторичных процес вовлечен позвоночник. Это я своими словами.
деньги найдутся, карточки откроете, 400дол мало, но БОГ хороших людей не забывает. Помолитесь

БогдаРуся• 25 января 2016
Детектор лжи• 25 января 2016
Автор, деритесь! У вас все получится! Удачи и скорейшего выздоровления!
Дмитрия• 25 января 2016
Автор, Вы молодец, по теме не подскажу, здоровья Вашему мужу! Это все очень тяжело у моей подруги 3летней дочки рак 4 степени, но она тоже не опускает рук
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Увы, это не вторая степень. Но!!! Рак яичка даже при метастазировании очень хорошо лечится и имеет огромный процент ремиссий. Боритесь.
Грушки-яблочки• 25 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при второй степени метастаз нет, какая у него формула?

тем более тут уже отдаленные
Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Треба чекати на результат, щоб більш-менш прояснилоась ситуація. Від того і відштовхуватись. Треба буде допомога - пишіть у лічку, не встидайтесь)
luda14• 25 января 2016
Таня. Ты молодец. Ты сильная. Ты его вытащищь.
Если надо финансовая помощь, ты знаешь - пиши в единую. Мне в личеу пиши. Соберем
Девочки не дадут раскиснуть

В таком леле вера - главное. Заряди ей мужа.
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что то Вы расклеились, общее состояние какое? Моя мама в марте 2012г прооперирована по РМЖ 2степени, карценома, гормононезависимая, удалили 6 лимфаузлов в обласном онкодиспансере, лучи, химия. Живет, работает (60лет вот в этом году буде праздновать)

Простите.. Не могу.. Состояние после обезболивающих удовлетворительное...

_Юта_• 25 января 2016
Ох беда... Сил вам, успешного лечения!
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляОль_Вія

Може таке бути, у братової - 2-га стадія раку молочної залози, були метастази у підключиний лімфовузол.
Не может, тем более не в регионарный, а в отграниченный л/узел. Некорректно выставлен диагноз.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2016
Ответ длямладокошкина
вот я о отм же
Грушки-яблочки• 25 января 2016
Автор, может выехать и к Ахметову обратиться. По каналу Украина постоянно пиарят его помощь, особенно тяжело больным
Donchanka_• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Спасибо,за вашу поддержку. У нас в Донецке,как ни странно,одна из лучших на постсоветском пространстве онкоклиник. У мужа не мочевого пузыря и есть метастазы в позвоночнике. Не айс

Танюша, держисьВ Донецке действительно одна из лучших онкологическая больница, выезжать наверное уже не нужно, лечитесь на месте. Не раскисай только, ты должна быть сильной. Реквизиты своей карточки в личку напиши.
Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ дляluda14
Девочки не дадут раскиснуть

Точно, забула про єдину... поможем однозначно.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

знаю, как сложно, НО ОТ ВАС СЕЙЧАС зависит качество жизни Вашего МУЖА! Молитесь
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ длямладокошкина

Я боюсь..
ЭТО что хуже чем вторая?
Божий одуванчик• 25 января 2016
Ответ длямладокошкина
Екарный бабай, при мтс позвоночника априори не может быть 2 стадии. Автор, где блоки и стекла смотрели? Привезите пересмотреть в Киев, обязательно. Пэт-кт вам нужно, при отдаленных мтс, обязательно, это только Киев. Я врач.

автор!!!! прислушайтесь к этому комменту! обязательно!
я тоже из Донецка,дедушку потеряли-тоже рак по мужски(
прислушайтесь к этой девушке,дедушку лечили еще до войны
в донецке мало того,что денег отвалите капец,и что там все врачи остались в онкологии?
0982948827• 25 января 2016
как я вам сочувствую. после слова рак перестала читать. по диагонали пробежалась, зацепилась за зайцев только. Бог вам в помощь. Не могу такое читать. Есои бы могла помогла бы вам всем, чем смогла ((

Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ длямладокошкина

Настільки зрозуміла - це лише припущення, аналізів остаточних нема ще.
Donchanka_• 25 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Донецке отличные специалисты в онкологии! Но! Там конечно и пальцем не пошевелят без денег((( недавно мама там делала операцию, врачу давала 1000$, сиделке 600 рублей в сутки. Потом анализы, обследования и прочее. Выльется в копеечку конечно.

Не дороже, чем в других городах. Нахожусь в Днепре, есть с чем сравнить. Врачи они везде деньги берут.
Luhi• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Думала об этом,но препараты я достану и здесь,подниму на уши всех,врачи здесь хорошие специалисты. Так что лучше уж пусть будет в родных стенах.
http://vk.com/dobrinenko поговорите с этими девочками они открыли счет и собирают на лечение. Если есть карты виза то перевод с любой точки планеты.
Как вариант за дополнительной консультацией в г. Макеевку на онко отделение горбольницы №2 к заведующей Спиридоновой В.М. http://lymphoma.makeevka.com/roster.html
luda14• 25 января 2016
Ответ дляDonchanka_

вы выехали?
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Я боюсь..
ЭТО что хуже чем вторая?
Стадирование при раке совершенно не коррелирует с прогнозами. Иной рак и 4 степени отлично лечится и вгоняется в зашибительную ремиссию. Вот ваш вид рака как раз с отличными общими прогнозами. Но вам нужна Пэт-кт, каковая имеется только в Киеве. Ну или Москва, Питер, Воронеж.
Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Я боюсь..
ЭТО что хуже чем вторая?

Таня, не накручуйте себе, поки нема аналізів - все на стадії каби/даби.
волосатое стекло• 25 января 2016
Я с ребенком прошла через детское онко отделение.Берите себя в руки.Настраивайтесь сами и настраивайте близких только на победу!1!Стучите во все двери:работа,СМИ,соц сети,друзья-знакомые.Не опускайте рук.ВСЕ обязательно получится.Верьте.
По счетам не подскажу,но изначально сохраняйте все,все(даже самые копеечные) чеки.Это для налоговой,на всякий случай.
Donchanka_• 25 января 2016
Ответ дляluda14

вы выехали?

Да, живем в Днепропетровске.
БогдаРуся• 25 января 2016
тему не удаляйте.
luda14• 25 января 2016
Ответ дляDonchanka_

Да, живем в Днепропетровске.

удачи Вам там
ОЛЯ ЛЕВ• 25 января 2016
Большая часть специалистовв разных сфер с большим опытом работы осталисись и работают в Донецке, т.к. давали клчтву и понимают , что если не они людям будет некому помочь. За последний год 2 знакомым делали операции раковые, по цене не знаю, но знающие врачи остались. Автор а Вам бож ей помощи и не теряйте веры, Оформляйте счет и кидайте поможем. Я с Донецка, деньги и тут можно снимать и рублями и гривнами естественно не без комиссий, но как говорится шо маэмо то маэмо.