Здравствуйте,девочки!
Простите,но я пришла с плохим рассказом. Если б я могла,я бы оставила его в тайне,но не могу-мне нужна ваша поддержка и помощь. Больше рассказать и поплакаться мне некому,у меня нет настолько близких друзей,а родителей я пока не хочу расстраивать,потом позже.
В общем вот- у моего мужа обнаружился рак,2 степень,по мужской сфере. Сегодня ему сказали диагноз. Пишу и не верю в это...Все эти обследования-переобследования,анализы и т.д. длятся уже довольно долго,пол года как его начала беспокоить вначале печень,поджелудочная,потом спина. Я честно предчувствовала, что что-то тут не так, и обычная грыжа и панкреатит не дают таких диких болей. Теперь уже имеем то,что имеем. Выплакано море слез и еще столько же я их втихаря выплачу,т.к. ни он,ни дети не должны это видеть. Но в голове уже я для себя сложила план,без плана никак,без него будет белиберда и бездействие. Теперь все на мне- муж еще в шоке от услышанного, а еще завтра ему озвучат:когда операция,какое и когда облучение и какая нужна химия и какой гонорар запросит врач. Денег отложенных у нас аж 400$((((Я завтра же расскажу своему коллективу и обращусь с просьбой к начальству. Сегодня,после того как уложу детей,буду писать всем друзьям в сети,звонить брату в Ялту. От вас прошу научить меня как там делаются эти счета и т.д. для перевода денег,и как быть ведь я в ,сорри за мой французский, в гребаном ДНР,где ни банков,ни почты, а наши некоторые друзья в России и ребята, с которыми муж был в одной команде, в Штатах. Выехать теперь отсюда в ближайшее время не смогу.
Извините,если не последовательно написала и за ошибки,я старалась быть понятной.
Пы.сы.: сразу хочу сказать,что я не сегодняшняя дурочка и понимаю, и признаю,что вполне возможно лечение не даст результата,или даст,но незначительный. Но я не опущу руки до конца и даже(чтоб отсох мой язык) после конца, потому что есть два зайца,которые сейчас вокруг меня прыгают и просят с ними поиграть.
Ой,мамочки,глаза мои, развидьте это..........
Кюветчица• 25 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Автор держитесь!Недавно была не в такой ,но в похожей ситуации .Обнаружили у мужа гепатит ,фиброз 3 степени(4 это уже цирроз) Потратили кучу денег на лечение,каждую неделю укол в живот ,гости таблеток каждый день .Завозили препараты контрабандой ,пережили кучу истерик ,был неответ на терапию,но не сдавались и лечились.Точнее даже я не сдавалась,муж хотел все прекращать ..тяжело ему было.Слава Богу сейчас все хорошо ,тфу,тфу.тфу .
Именно вы сейчас должны быть сильной !Всё будет хорошо,верьте и ищите варианты лечения
Здоровья Вам и мужу!!!
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
Я не знаю, что Вам посоветовать, но желаю, чтобы всё было хорошо. Мужу здоровья, Вам-- сил и много сил.
Поддерживаю! Оперировались у Хоменко, у деда по мужски тоже рак был 8 лет прожил после операции, умер от инсульта. Так, что соберитесь. По максимуму мужа в охапку и в Днепр!
младокошкина• 25 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
держитесь,я сама очень боюсь болячек,но не могу мужа затянуть на прием к доктору и не знаю что это,у него по всему теллу увеличены лимфоузлы,их хорошо видно под кожей,не надо даже прощупывать,иногда говорит что чешуться,но не болят,я уже даже не представляю как его затянуть к доктору
и что это такое может быть(((
Очень, очень, очень срочно к гематологу!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уже поняла,что нужно выезжать,или Киев,или Днепр.
Голодаю• 25 января 2016
Попробуйте киев, институт рака. папе оперировали рак мочевого....вырезали мочевой и еще кучу всего, из кишок слепили мочевой пузырь-год учился писять, но ходит без трубок. сам отец мой врач, реаниматолог, со стороны врача отметил что ребята там отлично работают, качественно. удачи вам
tanjaflash• 25 января 2016
Автор, если нужно, пишите в ЛС, в Донецке в онкологии на Заперевальной работает хороший знакомый, Бондаренко, хирург проктолог, зав. отделением, поможем чем сможем
Ответ дляtanjaflash
Спасибо!!! Можно в личку прийду?
Диверсификация• 25 января 2016
желаю здоровья вашему мужу,а вам терпения...я вот тоже подозреваю у себя онко,в следующий понедельник ложусь на обследование...будьте сильной и мужа поддержите,это ваша задача сейчас...удачи благословения Бога...
Ниф_ниф• 25 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Автор, я Вам советую очень приехать в Киев на консультацию. Взять с собой стекла, блоки, результаты КТ и выписки. Часто ошибаются гистологи, диагноз нужно перепроверять несколько раз в разных клиниках. Все таки советую Лисод на консультацию к Цви Берштейну (очень грамотный специалист).
ЛИСОД не советую. Дорого и ни о чем... Они пишут что оперируют и на потоке все, а на самом деле консультацию с хирургом даже не дали.
Киев - институт рака на Ломоносова, ПЭТ-КТ - в Феофании
Автор, я всю тему не читала - Вы из Донецка?
Ответ дляНиф_ниф
да(
Ниф_ниф• 25 января 2016
Попробуйте в областную онкологию, но у них нет ПЭТ-КТ, но есть КТ, и в целом гистологию неплохо смотрят. Это когда биопсию берут или после операции. Но ищите связи, там просто так не попадешь, особенно в отделение химии.
на ПЭТ-КТ вам сразу скажут - есть ли отдаленные метастазы и куда, но не знаю ск сейчас стоит, от 10000 грн наверно, и ехать надо в Киев и попасть сложно к ним.
Ответ дляНиф_ниф
А можно тут операцию,гистологию,а Киев на это ПЭТ-КТ и потом химию и облучение?
tanjaflash• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya
Спасибо!!! Можно в личку прийду?
Конечно можно! !!! Даже нужно
Баррикадница• 25 января 2016
В Луганске месяца 3 назад сделали операцию бесплатно, рак желудка. Вы уточните все, а потом панику наводите. А по теме очень сочуствую, берегите мужа, ему волноваться нельзя.
Ниф_ниф• 25 января 2016
А вам уже предложили операцию?
Ищите врача.
На химию если что проситесь к Лисовской (там 2 или 3 хим. отделения).
Я там много чего прошла, но не по вашему профилю.
Ищите врача.
Без комплексов• 25 января 2016
Автор, подруга вытащила мужа с 4-й стадии, денег у них не было вообще, когда узнали об этом. Помогали все, кто чем мог. Я уверенна, что Вы тоже справитесь с этим. Сил Вам!!!
Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ дляГолодаю
ммы повторно туда еде-на хиию.
Впечатления -самые положительные.
Как в другом мире побывали: 70-летние дедули бегают .как молодые,а это торакальное отделение.
Периодически приезжают подлечиться.
очень хорошее отношение к больным.
Вся остановка учреждения пропитана духом активного успешного лечения,если можно так выразиться.
Но!
Народ,там воруют!
В лифтах,в поликлинике,в лабораториях.Цыгане.
Смотрите внимательно-нет ли рядом смуглых девченок и теток.
Мне куртку разрезали ,второй раз внаглую в аптеке в сумку лезли.
Ответ дляНиф_ниф
А вам уже предложили операцию?
Ищите врача.
Сегодня врач сказал:’завтра обговорим все по поводу операции и всего остального’.
Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya
пэт от 7 тыс,но очередь по Киеву.Я обзванивала до нового года.Возможно,теперь рассосалась.
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
У вас все хорошо?!
Меня многие на Стаффе знают!
Сходите для интереса в мою гостевую!!!
Совести нет!
Заместитель Анонима• 25 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
там девочка с Одесской обл.не вводите народ в заблуждение.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я найду деньги,если это необходимо. Но как туда попасть,как записаться?
Я почитала про этот метод диагностики-он стоит того,чтоб ехать в Киев!
matiola1225• 25 января 2016
Танюш, я не знаю, чем вам помочь - не сильна в этих фондах и сборах, хочу вас поддержать хотя бы словом! Держитесь, вы большая умничка! Помню, как вы шли рожать второго ))))))! По той теме вас и запомнила))))!!! Держитесь и молитесь! Все должно быть хорошо! По-другому нельзя, муж должен воспитывать деток! Здоровья ему!!!!!!!

Вечный двигатель• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya
У вас все хорошо?!
Меня многие на Стаффе знают!
Сходите для интереса в мою гостевую!!!
Совести нет!
Простите, ради бога!!!
Просто столько мошенников развелось, что 100 раз перестраховываешься
А той темки уже нет... Скорейшего выздоровления вашему мужу, а вам сил!