Татьяна И.Л• 25 января 2016
А чего страдать? Когда вам наливают, вы же трезвая. Спокойно отказывайтесь и никаких страданий. Тем более на работе.
Dietolog_Kiev• 25 января 2016
Я не пью уже 7 лет. Не сектантка, не кодировалась, без проблем со здоровьем. Просто не пью, не хочется. Так вот меня может сморить даже чайная ложка маминой домашней настойки от простуды :)
Nastya P12• 25 января 2016
Проблема проблемная прям, валяюсь..Не пейте..Или у вас задача побольше вместить в желудок зелья?
Masha_2016• 25 января 2016
есть такое, знаю эту свою проблему и стараюсь не перебирать норму как говорится)