Медуза Горгона• 27 мая 2013
Кус кус. Как приготовить в виде гарнира к стейку?
Чукча Мукча• 27 мая 2013
Что его там готовить
Ложите в мисочку глубокую заливает е кипятком и пленкой пищевой закрывает е туго. Он там запарится и воду впитает и все готово
Паравозик• 27 мая 2013
Высыпать 250 грамм крупы в миску или кастрюльку и заливаем кружкой горячего куриного бульона, добавляем чуть соли и приправляем кориандром, закрываем крышкой и даём постоять 5-10 минут. Кус-кус распаривается.
Когда кус-кус настоится, добавляем кусочек сливочного масло и хорошенько рыхлим крупу вилкой.