Улыбчик• 25 января 2016

Помогите мне , накрутила что у меня какая то страшная болячка. Есть видящие ?

В сентябре месяце был стресс на работе, меня красиво убрали. В сентябре полезли болячки щитовидка,грудь, остехандроз и т,д. Сейчас болит живот, ребра впереди. Температура после бронхита держится субферальная, состояние подавленности. Сижу постоянно у себя нахожу сипмтомы всяких болячек, настроение на нуле. Ну не верю я в совпадения все так резко и плохо.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Этот ник бы мне подошел полгода назад
Бритоножка• 25 января 2016
а что врачи говорят?
Бритоножка• 25 января 2016
что с щитовидкой?
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляБритоножка
а что врачи говорят?

Врачи ставят диагноз я лечу результата нет...
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляБритоножка
что с щитовидкой?

Щитовидка увеличена, гормоны в норме
автор Улыбчик • 25 января 2016
Я кже написала от безьисходности...
МЧСница• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик

Вам к неврологу, а затем возможно к психотерапевту.
Сама сейчас с болями в груди, после сильного пережитого стресса. Лечусь у невролога.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2016
Рентген делали, спирографию?
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ренген делала весной
автор Улыбчик • 25 января 2016
Я уже поверила в порчи сглазы, я в августе половину прикарпатья, а в октябре я развалина
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Ренген делала весной
Обструкция была при бронхите. Я чё спрашиваю, у меня астма, признаков никаких, только грудная клетка болит. Пройдите спирографию.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

У меня ребра впереди болят, меня слушала фтизиатр , она диагнозы малому ставит и они подтверждаются
maxaon77• 25 января 2016
где ж вы такие беретесь?!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик

Рёбра до груди или после? С одной стороны или с обеих?
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
*
С обеих ниже груди, врачи говорят остехондроз грудной дал такое.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляmaxaon77
где ж вы такие беретесь?!

Какие ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик

Какие ?
Ипохондрики. Не обижайтесь. Сама такая.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик
*
Вам к гастроэнтерологу бы. Это может быть желудок. Может из-за АБ.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Была пролечилась
Трактор Вика• 25 января 2016
Хотите вылечу,заведите большую и чистую любовь и тра... как кролик .Пройдет за 2 недели.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
п
Замужем муж очень хороший
АсобеннАя• 25 января 2016
О, сестра!!!! Это нервы. Сама такая, щитовидка, остеохондроз, желудок. А лечить нужно нервы.
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

Как их лечить ?
Трактор Вика• 25 января 2016
Ответ дляУлыбчик
п
Замужем муж очень хороший
А причем тут муж.Муж это работа -а страсть это другое.Сами не хотите
ЖонДуан• 25 января 2016
мозги переключить на что то другое
сама такая(
Вечно недо...• 25 января 2016
пассивность и колебания в настроении дает щитовидка, сделайте рентген, узнайте от чего субфебрилитет, это не нормально. Грудь проверяйте, что бы не было опухоли. Короче ищите....Ваше здоровье в Ваших руках, но в первую очередь настроение измените на положительное....и все поменяется
автор Улыбчик • 25 января 2016
Ответ дляВечно недо...

В груди мастопатия, а