Опля Картопля• 25 января 2016
А есть ли гадалки? Настоящие.
Мне просто интересно. Часто девочки обращаются к гадалкам здесь. А как понять, что и ни и правда что-то видят и знают? Я не верю. Поверю, если хоть одна хоть слово правду про меня скажет. Про будущее не надо. Вот только то, что было или есть. 3 вещи про меня - и я поверю. Админы не в счёт)))
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
ага нужны вы им
ну да. Это же не интересно... да фиг его знает, кто я и что....
alenuchka12• 25 января 2016
По анониму очень сложно=маловероятно правильно настроиться на человека,если есть имя и фото намного проще *смотреть* человека.Вопрос в том,что настоящая гадалка вам ничего доказывать не будет,не нужно это ей,верите/не верите,это ваше личное право,зачем вмешиваться в чужое пространство.
Армейская• 25 января 2016
Ира, хватит болтать. Сыну пюрешку сварила? Муж опять голодного из сада приведет.
В рот не ложи• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
ну Катя тут именно на анонимах и гадала...хотя лично у меня вообще ничего не совпало
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Понимаете как вот если мы с вами будет общаться,обменяемся не одним сообщением,бывает такое,что ты начинаешь чувствовать собеседника,но опять бывает, это не панацея,а так фото взял и спокойно работаешь.
Ответ дляalenuchka12
А у вас это от рождения или вы учились?
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
правильно. Ни о чём. Доказывать не будет.... а почему? Ей не нужно. Мне нужно. Или другому потребителю её услуг.
В рот не ложи• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
что-то я запуталась нужно фамилия имя или фото? или то и другое?
и фото ведь тоже разные бывают во мое фото 10 лет назад и сейчас это будут абсолютно разные люди, хотя внешне разница будет не столь разительной чем внутренне.
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
потому как нет гадалкам. Есть хорошие и не очень психологи.
В рот не ложи• 25 января 2016
и еще по теме...нужно не гадалку искать (она ведь гадает
сбудется -не сбудется) а ведунью, которая ведает как даром своим управлять
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ага. И мою фото 5 лет назад по идее должно нести совсем другую информацию.
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
да как ты их не назови.... сказки это
В рот не ложи• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
а еще те кто умеют хорошо пользоваться поисковиком ;)
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka
Интересно ) а это как видения или мысль, осознание информации. Извините, что пристаю :)
Лично у меня в основном как мысль,первая проскочила,как щелчок,ты еще логически думать не начал,а уже готовое предложение проскочило,главное его логикой не отогнать.Или в виде снов бывает,была у меня проблемная ситуация,и не хватало нужной информации,и во сне мне ее дали,а через неделю все в жизни подтвердилось.
РозаФиалковна• 25 января 2016
Конечно есть! Я к своей приезжаю и задаю вопрос, а далее слушаю ее монолог. Более того, может предостеречь от чего-то. Ей тяжело даются родственные связи, но она очень точно описывает внешность тех о ком мне рассказывает, не понять кто это не реально. Уже не анализируя выполняю ее советы, тк всегда 100-е попадание, даже если на первый взгляд это кажется нелепым.
Подруга моя астрологией занимается, тоже точно мне на вопросы отвечает...
Но мне часто люди со способностями встречаются... Помню, сидела в Пузатой Хате (возле вокзала , Киев) и была у меня дилемма - переезжать в новую квартиру или нет... И подсела ко мне женщина, завела разговор... а потом так посмотрела на меня внимательно и говорит... у тебя вопрос есть нерешенный, так вот, ответ ’едь’. Но я не удивилась даже, тк такие люди встречаются мне часто! Я ее спросила ’Попросили передать?’, она ответила ’Да’. По прошествии года могу сказать, что квартира на 100% моя-моя.
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
А зачем доказывать?Ну живет человек со своим убеждением и пусть живет,это как навязывание.
Это перегиб, мне не нужно навязывать чью то веру,если я поверю и мне это будет нужно,я сама к вам приду.
Ответ дляalenuchka12
Не владеем мы мозгом нашим. ( видимо заложены эти способности в нас. У меня было два раза такое в жизни, вдруг осознание, больше мы не увидимся. Здоровые люди, без намека на кончину. И в первом и во втором случае следующая встреча была у гроба.
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Минимум имя,лучше,если фото+имя.Фамилия и отчество не нужно.
Фото лучшее свежее.
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
а вы бы пеклись о качественном исполнении своих обязанностей!у меня есть знакомые ведьмы и им начихать на ваше мнение!
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
точно!
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka
Заложены и это правда,что во время стрессовых ситуаций способности увеличиваются в разы.Но и не каждому и стоит их развивать,это сложно и поверьте не всегда хочется знать,что будет завтра.
В рот не ложи• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Фото лучшее свежее.
я вот только одного не понимаю... у Вас дар (ясновидение, да?) зачем при этом карты ТАРО?????
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ну мне такое не попадалось. А уж на советчице вообще надеяться нечего. Неужели люди этого не понимают?
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
при чём здесь навязывание веры? Вы же хотите лечится у врача, который доказал то, что он это может и в этом разбирается. Или получать юридическую консультацию у дипломированного специалиста. А тут кот в мешке получается
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Это варианты считки информации,не более того,кому как удобней работать кому просто фото,кому руны,Таро,маятник,набор камешков или косточек.
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
простите, но мне за неправильное оказание услуг плохо будет. Денюжкой накажут. Уволят. Диплом аннулируют. Под суд пойти могу. Может и мне чихать на ваше мнение.
Опля Картопля
• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
а зачем в завтра заглядывать. Прошлое и настоящее не ’видят’. А вы про будущее....