Ло Шарик• 25 января 2016

Дерматолог для волос? Посоветуйте врача, Киев

жуткая непроходящая перхоть + иногда даже сукровица на волосистой части головы. Не знаю что уже делать и к кому идти, чтоб была не просто выкачка денег, а реально помогли.
к.Буланова• 25 января 2016
Что пробовали? Дермазол, Низорал?

автор navang • 25 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Что пробовали? Дермазол, Низорал?

сульсену - помогает временно, перестаешь пользоваться - возвращается все обратно.
к.Буланова• 25 января 2016
Ответ дляnavang

Попробуйте что-то из этих. На постоянно не поможет ничего. Это ваша личная особенность. Лечите, а потом моете ими реже для профилактики. И подбираете подходящий для вас шампунь.
ДелиВерка• 25 января 2016
Попробуйте мыть голову холодной водой. Не ледяной, а просто холодной. Поможет не сразу, нужно время, хуже не будет точно. Мне помогло, хотя до сукровицы не дошло, но влажная корочка уже появилась.
к.Буланова• 25 января 2016
Ответ дляДелиВерка
ДелиВерка• 25 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Не поняла...
o.shalneva• 25 января 2016
Доктор называется трихолог.

kvinna• 25 января 2016
Удалено администрацией...
kvinna• 25 января 2016
Ну а проблема внутри, это Вам и трихолог скажет, пошлет к гастроэнтерелогу, неврологу, гинекологу и т.д. Викачка будет+анализы+фармацевтика. Но не факт что вылечат, могут залечить.
V-V-Persik• 25 января 2016
Я тоже как то думала, что у меня перхоть, чесалось, зудило, лопухи белые сыпались как при перхоти, а когда пошла в кожвен диспансер государственный, оказалось псориаз волосистой части головы. Приписали лечение- помогло. Деньги лишь были потрачены на лечение и без всяких выкачек
parketuna• 27 января 2016
якщо потрібний хороший дерматолог, можу порадити)
Нещодавно була у клініці у доктора Богомолець!
Вони справжні професіонали своєї справи.
Звісно прийшлось трішки зачекати своєї черги, но це дрібниці)
Обслуговування, ціни, і результат лікування все на 5+)
Якщо потрібна адреса, напишу)