Тепличная• 25 января 2016

Кто был у Лиды со Старого?

Девочки, всем привет! Кто был у Лиды сл Старого (это под Бооисполем где-то)? Очень противоречивые отзывы. Поделитесь личным опытом, пож
неДодекаэдр• 25 января 2016
Я была лет 8 назад. Очень понравилось: всю правду рассказала. Моя сестра к ней раз 5 ездила, тоже не жаловалась

автор Тепличная • 25 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Она Вас спрашивала о чем-то? Или сама все рассказала? И была ли тогда определённая такса? И как далеко это от Киева? Спасибо за ответ Вам!:-(
неДодекаэдр• 25 января 2016
Нет, ни о чем не спращивала. Но некоторых и спрашивает. Помню, свечку обязательно, хлеб, а про деньги не помню... От Киева километров 60
автор Тепличная • 25 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр

повезло Вам! а я двух знакомых имею - одной помогли поездки, другой - полная противоположность.... поеду, наверное, разведаю обстановку
неДодекаэдр• 25 января 2016
Ответ дляТепличная

ну есть ситуации, в которых она не работае: например, не лечит кожные заболевания. сама она сказала когда-то, что если у человека в будущем что-то очень плохое, то она просто помолчит. и перед поездкой к ней 3 дня нельзя употреблять алкоголь.
автор Тепличная • 26 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр

А по-женски она берется ли индивидуально все?
неДодекаэдр• 26 января 2016
Ответ дляТепличная

вообще берется, если, не дай Бог, не безнадежный случай
Vik777• 26 января 2016
дайте, пожалуйста,координаты Лиды, в личку. буду благодарна