Курочка-чубаточка• 25 января 2016
а ваши дети были в языковом лагере?
ищу на лето языковой лагерь для дочери,хотелось бы реальных отзывов. может,у кого-то остались хорошие воспоминания о летнем лагере? поделитесь!!!! а может пока не стоит напрягать и ребенка ,и себя ( может,рано ( дочери 7 лет)?
Я тоже собираюсь старшую дочку на лето отправить в языковой лагерь, но мы пойдем при центре иностранных языков, и там они находятся почти целый день, ну как школа короче, только общение только на иностранном. Может и вам так поискать. В таком возрасте я не рискну куда-то о правлять. Моей тоже 7
Курочка-чубаточка
• 25 января 2016
Ответ дляалиса2804
киев? как нФзывается центр7
Курочка-чубаточка
• 25 января 2016
Ответ дляНочка
в Dec school посмотрите
у них каждый сезон лагери
СПАСИБО!