Кондуктор троллейбуса• 25 января 2016

Есть МУЖ и ЖЕНА

Нужен объективное мнение со стороны!Подруга говорит,что так живёт большинство.
Муж,36 лет
"+"-не пъёт,не курит,в изменах не был замечен.
"-"-не проводит время с семьёй-вообще.Может сидеть дома,но смотря телевизор в одиночестве.
Если я заболела или у него свободная минута,то он с лёгкостью уезжает на рыбалку(охоту) с лучшим другом.
Никогда не обнимет,не поцелует,доброго слова не скажет.Ставит своих родителей выше своей семьи!Мы никогда и никуда не ходим и не ездим.
Рад зарплате и не стремится к лучшему
Жена(я),32 года
"+"-Всё делаю для семьи.Работаю,без избыточного веса,слежу за собой!После работы-домой.Дома всё делаю сама.Занимаюсь с ребёнком(7 лет,школьник).
"-"-Наверное,я-стерва!Потому что я всегда говорю мужу,что так как мы живём-это не правильно.Он расстраивается,впадает в молчание и изображает обиженного!Тоесть,я-прямой человек!
Мне 32,а я иду каждый день с работы и плачу,потому что я не понимаю,почему ко мне относятся "никак",считают не за человека!Мне жаль мою семью,которая давно уже не семья.Разговаривала с мужем много раз и каждый раз-нолевой результат."Я меняться не буду!", "Не нравится-уходи!" и всё в таком духе.
Ломать-легче,чем строить.Я не могу принять тот факт,что пришёл конец!

Что Вы думаете,дорогие девочки?
Лорка-хлорка• 25 января 2016
Я такая же, плачу в туалете от того, что муж эгоист и скотина. Может и послать, и обозвать Главное это игрушки и друзья. Есть я с детьми и отдельно он. Вместе семьи давно уже нет..
Снежнакомка• 25 января 2016
если классная фигура, ищи.....
сЛАдКОежКА• 25 января 2016
та же фигня, не знаю что это рутина или действительно повод для расставания, но я пока не решилась, хоть мысли такие посещают. Здесь тоже создавала похожую тему, после общения решила пока пусть будет как есть, детки немного подрастут, там посмотрим.
автор Кондуктор троллейбуса • 25 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
если классная фигура, ищи.....
смысл?Нормальных мужчин разобрали ещё щенками.Шило на мыло?
Зарядка для хачапури• 25 января 2016
Вы знаете, для некоторых людей подобное поведение норма, потому что по другому они не умеют, их никто не научил. Поменяются вряд ли, либо же надо очень много усилий приложить.
Ответ дляСнежнакомка
если классная фигура, ищи.....
Я не подлый человек.Это мужчина готов везде и всегда,а женщины чуть другие в этом плане.Конечно,не все.Но,я изменять не планирую!
Зарядка для хачапури• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А вы не думали о любовникЕ?
Ответ дляЗарядка для хачапури
Верите,я устала?
Устала стимулировать,себя винить и что-то в себе менять...Почему я должна жертвовать собой?
Ответ дляЗарядка для хачапури

А вы не думали о любовникЕ?
Нет
Кто-то ещё живёт так?Как жить дальше?
Играю у края• 25 января 2016
Так нельзя жить. Нужно выяснять что происходит. Поговорите с мужем, соблазняйте, покажите, что любите его (если любите), проявляйте заботу, не пилите. Если он не равнодушен к вам, то откликнется, потеплеет. Если что, вместе живем 20 лет. я не представляю как это не обниматься и т.п. Если мне вдруг кажется этого мало, тут же требую своего:-). Не стесняйтесь! Мы живем в месте с другими людьми, чтобы развиваться, помогать друг другу, делать друг друга счастливыми, я уверенна. Просто начните заботиться о муже, как и о ребенке заботитесь, уверяю вас, он это оценит и повернется ’лицом’.
сЛАдКОежКА• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто-то ещё живёт так?Как жить дальше?

я выше вам уже писала, что у меня похожая ситуация, так вот, я пока решила ничего не менять и не думать об этом (я о том, что вы пишите, что плачете, когда идете с работы), а зачем расстраиваться, если пока менять ничего не буду, ведь дети папу очень любят. Я стараюсь быть счастливой от того, что у меня есть работа, друзья, что у меня здоровые дети, провожу с ними больше времени и стараюсь не акцентировать внимание на тех недостатках в муже, которые меня так возмущают.
Зарядка для хачапури• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Верите,я устала?

Верю и понимаю.У вас есть потребность, котрая вашим мужчиной не удовлетворяется, но она продолжает быть. Рано или поздно, это потребность должна быть удовлетворена, но как? Тут есть несколько вариантов:
1. Бороться за семью до конца. Сюда входит обсуждение с мужем, поход Ваш к психологу (не совместный, а именно ваш). это же вас что то не устраивает в отношениях, и работа над собой.
Возможно на ваши изменения придут его изменения, но это маловероятно, возможно вы смиретесь, поскольку поймете, что для вас семья важнее, возможно найдете источник для вашей енрегии и успокоитесь, а возможно найдете другое решение, например уйти, все может быть.
2. Мучиться, осознавать , но терпеть.
Некотрые всю жизнь так живут, кто то начинает болеть, у кого то начинаются ПА, кто то просто начинает истерить и уходит муж.
3. Понимать свою потребность, но смириться, но учитывая, что все живые люди, вы все равно где то случайно найдете того, кто вашу потребность удовлетворит, это может быть заботливый коллега, добрый незнакомец или страстный студент. Что будет дальше? А ХЗ... все может быть.

Рекомендую попробовать вариант 1
Ответ дляИграю у края
100 раз соблазняла,удивляла и так далее.Его хватает на неделю.Потом опять живёт так,как ему удобно!
Играю у края• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в конфетно-букетный период как у вас все было? Кто о ком заботился?
Ответ дляЗарядка для хачапури

2. Мучиться, осознавать , но терпеть.

Рекомендую попробовать вариант 1
Он не замечает меня.Никогда не помогает,не целует.С работы не встретил ни разу.Возвращаюсь поздно домой
Зарядка для хачапури• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А он знает о том, что вам этого не хватает? Попробуйте делать это же ему и мягко просите в ответ.
Паравозик• 25 января 2016
в попу даете
Ответ дляИграю у края
Женились по любви.По крайней мере,я по любви.Ухаживали друг за другом
Играю у края• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я имею ввиду, какой он был тогда? Обнимал, целовал, заботился? Просто так, посреди дня?
Ответ дляПаравозик
в попу даете
У Вас всё в порядке?Или попа-это фундамент крепкой семьи?
Ответ дляИграю у края

Был скован и тогда,но всё равно-обнимал,держал за руку,целовал
Ответ дляИграю у края

Ему в тягость-обязанности и семья.Это мои выводы
Играю у края• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Значит вам есть над чем работать, ребенок у вас уже большой, старайтесь больше времени уделять друг другу, если есть чувства, то все может получиться. Расковывыйте:-).
Наверняка• 25 января 2016
А Вы попробуйте последовать его совету и уйти, если любит - он поймёт. Вы пока вместе и Вы это все терпите он не поменяется, т.к. уверен, что никуда Вы не денетесь и зачем напрягаться. А вот если Вы уйдете и он незахочет Вас вернуть - нафиг он нужен, только чтобы числилось, что штаны рядом.
Играю у края• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Так это ни в коем случае не должно быть обязанностью! Это должно быть потребностью, а иначе вообще тогда зачем жить вместе? чтоб вы ему борщи варили?
Ответ дляИграю у края

Он ничего не хочет.Я делаю шаги,а он пятится назад от меня
Играю у края• 25 января 2016
Зачем живет с вами, как считаете? И зачем это вам?
Ответ дляИграю у края

Выходит,что так и есть
А ещё он когда-то сказал мне страшную вещь:’Старая ты мне не нужна!’