Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 07:42
Как я ненавижу рано просыпаться
Это просто жесть, хочу валяться до 10 хотя бы
Впораюсь зі всим• сегодня в 07:43
Ответ дляРозумна Губка
И я, уже на работе, а на улице тьма , мерзко
Я тоже)
Кава з адреналіном• сегодня в 07:43
спецом встала пораньше - свет застать
задрали уже лампы, ленты, темень...
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 07:48
С тех пор как у меня появились дети, а это 12 лет, я не имела возможности спать сколько влезет, по выходным не по выходным, без разницы, поэтому я уже забыла как это, и в целом сама просыпаюсь рано. Младший в школу выходит в 7.30, как тут поспишь
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 07:52
Обожаю вставать рано. Тишина,все спят. С 5.30 можно сколько всего успеть. И свет застать
Я погнала• сегодня в 08:01
А я жаворонок) всегда рано просыпаюсь,, будь то рабочий, выходной или отпуск , обожаю в тишине пока все спят пить чай, слушать птичек и смотреть как просыпается город
Фізик-ядерщик заочно
• сегодня в 08:02
Ответ дляЯ погнала
Я бы может тоже любила, если бы не нужно было идти на работу
Я погнала• сегодня в 08:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А мне тоже нужно) я и туда раньше всех прихожу, делаю кофе, включаю радио и без щебетания коллег читаю новости
Кусачая Я• сегодня в 11:03
Я достаточно выспалась в свое время. Сейчас встаю в 5 утра и думаю, слава богу на работу иду. Устала сидеть дома.