ОйЙой• 27 мая 2013

пос. Поповка Крым, кто был? посоветуйте, какое там сейчас море, купаться можно?

Я супер-пупер• 27 мая 2013
а мы думаем туда поехать, но в июне наверное еще холодно будет с детками..?

автор ОйЙой • 27 мая 2013
у меня отпуск с 1 июня, по любому нужно куда то ехать, там мелко, может уже прогрелось
juju350• 27 мая 2013
В Поповке, да и везде на море для ребенка вода будет еще холодная, родители туда ездят в такое время 18-20 градусов.Наверное на Азове теплее,хотя не факт.
Я супер-пупер• 27 мая 2013
Ответ дляjuju350
а когда посоветуете лучше ехать с ребенком 1.5 года ? спасибо
Смячиком• 27 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы любим ездить на бархатный сезон.Вот с доцей в этом году, собираемся первый разб ей будет 1,4 г.Плюс сентября в томб что вода теплая,солнышко ласковое, людей мало,(раньше ездили в августе, стать негде).А главное, цены не кусаються
автор ОйЙой • 27 мая 2013
Ответ дляСмячиком
а куда именно ездите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
с 15 июля-до 15августа-точно холодная вода небудет.Но не в Поповку,а в другие села.Там из-за Казантипа идиотов хватает(((((
irina.tas• 27 мая 2013
Море уже 20 гр, так что в июне можно ехать.Мы там отдыхали море для деток мелкое песок красивый.А ещё больше нравится в Штормовом, это чуть-чуть ближе,Там больше цивилизации и не проходит в Казантип.
Рву и мечу• 27 мая 2013
на прошлой неделе купались в Евпатории, вода 20 градусов. купались все, и дети, и взрослые.

Рву и мечу• 27 мая 2013
а например, в алуште вода чуть прохладнее, но тоже купаются вовсю!
Fedina Mama• 27 мая 2013
Муж с сыном в прошлом году были в Поповке с 31 мая - всё хорошо, ребенок купался. В прошлом году ребенку было 3 года. Чище моря, чем там - в Крыму нигде я не видела. Казантип проходит совсем в другое время, но во время его проведения с детьми ехать в Поповку не нужно совсем
Анна П• 27 мая 2013
вода сейчас 20 градусов, моему малышу 3,5г, еще не купался, но думаю на выходных уже залезет в море.
Девочки, приглашаю к себе на отдых, недорого, комфортные номера, детская площадка и прочее https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
elmazitta• 29 мая 2013
Предлагаю отдохнуть у нас-в 30км от Евпатории ,в с.Поповка.Экологически чистая зона Крыма:великолепный песчаный пляж,чистейшая морская вода,рядом озеро Донузлав и Ойбур со своими целебными грязями,рапой и голубой глиной.Наш гостевой домик находится в 5 мин ходьбы от моря и в 5 мин ходьбы от пос.Мирный со всей инфраструктурой курортного поселка(масса детских площадок,аттракционы,магазины,кафе,рынок).Наши уютные номера со всеми удобствами,весь утопающий в зелени и цветах ,двор,восточные чайханки,мангал,детская площадка,столовая ...никого не оставят равнодушными!Хозяйка-врач-педиатр с удовольствием поможет в оздоровлении ваших деток и вас.Фото в альбоме ’Поповка.Отдых’.Мой телефон:+3-8-050-574-22-89/
Юли-Анна• 19 июня 2013
Ответ дляelmazitta
А цены на июль у вас какие? И условия проживания? Семья - двое взрослых + 4-летний ребенок