Белочкой зови• 27 мая 2013
Посоветуйте где можно остановиться в Одессе на 4 дня
Планируем ехать в Одессу в конце июня на 4 дня. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться с ребенком 3-х лет. Спасибо!
Куплю орехи• 27 мая 2013
Ответ дляbeautyy
Если именно в Одессе,гляньте мою квартиру.Пока цену не поднимаю.
одесса - растяжимое понятие...
вы район не пишите, значит, район фиговый....
Куплю орехи• 27 мая 2013
Ответ дляbeautyy
суворовский,центр и приморский дороже
дороже ЧЕГО?
напишите улицу)
Куплю орехи• 27 мая 2013
Ответ дляbeautyy
у меня улица Высоцкого
ясно) удачи...на поскоте, в 5ти км от моря (и цивилизации) и такие цены ломят
Аноним_620• 27 мая 2013
Ответ дляbeautyy
А что в центре столько же стоит?
Только на сезон сдаете? Подыскиваю квартиру с осени до лета. Однокомнатную.
Леди Г• 27 мая 2013
были года 2 назад на майских, нам понравилось. Соотношение цена\кач-во. Попали даже на живой концерт В.Павлика, он отдыхал там с компанией и почти час пел)))