Лагшмивара• 26 января 2016
У кого серебрянные обручальные кольца?
ГейТуда• 26 января 2016
У меня 2- обычное золото и белое золото( белое часто одеваю с серебром- не знатоки не отличат никогда). А что?
Мурзилка• 26 января 2016
у меня нету я только хочу-думала на роспись купить серебрянные а на венчание золотые но не знаю будет ли это правильно
Басноплетка• 26 января 2016
у меня обручалка из нержавейки-ничем не отличается по цвету от моего кольца из белого золота с брюликом
Голубая фишка• 26 января 2016
Мы с мужем, тогда еще будущим), очень хотели именно серебряные! НО( просто не нашли одинаковых, а это было принципиально. Жаль, что 16 лет назад просто не было у нас возможности сделать на заказ(.
Голубая фишка• 26 января 2016
Забыла) - у моей подруги серебряные кольца, с ними и расписывались и венчались.)
неДодекаэдр• 26 января 2016
У нас с мужем серебряные. Вот честно, не вижу смысла переплачивать за золото. Тем более выбор такой огромный. Заказывали на сайте ’Мой ювелир’. Там можно сделать и с позолотой, от золота не отличишь...
Жертва интернета• 26 января 2016
У нас с мужем
Были золото с ними венчались, муж потерял свое, я продала
Теперь серебро мне нравится
неДодекаэдр• 26 января 2016
У нас на работе, все кто женился недавно (в течение 5 последних лет) у всех в основном серебро. По-моему сегодня никто особо не заморачивается на золоте.
alona_bond• 05 февраля 2016
Я тоже считаю, что никакой разницы нет из какого материала обручалки. Почему если платиновые можно, то серебро нельзя? :) Серебро наорот даже полезнее, так как его ионы позитивно влияют на организм... У меня лично золотые, мы выбирали в ’Ювелирном искусстве’ через интернет магазин . Качество хорошее и дешевле вышло. Так что смотрите, выбирайте, Вам с ними долго и счастливо ходить! Удачи!