Инфотуфелька• 27 мая 2013
замужем, люблю мужа, но ингда думаю о другом? зачем?
замужем ,люблю мужа,но ингда думаю о другом ? зачем?с ним ничего не было ,ни поцелуев ни секса.
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
значит у Вас мало домашних дел и много свободного времени
наверное
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляPORKA
не нагулялись-вот передок и чешется.Повезло же вашему мужу.....
как раз и не чешется ничего
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляPORKA
вашему имю больше это подходит
Анонимарик• 27 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
может я его любила )
а может просто ’ не получила ’?
ну так сказать не до вела до отметки и галочки
главное решите а надо ли оно вам?
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
а может просто ’ не получила ’?
главное решите а надо ли оно вам?
все возможно , самое главное ,после свадьбы написал,что жаль что я прошлепал,кусаю локти ,но уже поздно(
Радость моя• 27 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
100%. А еще не хватает ярких впечатлений и эмоций в жизни. Вот и требует душа полета.
Поумничка• 27 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня такой же есть...любите мужа и забейте на другого пусть себе живет дальше
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляПоумничка
тоже так думаю
Манька Галченок• 27 мая 2013
Сама сейчас в таком состоянии, уже третий день думаю о другом, и ничего не могу с собой поделать
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляМама Чели
Цветик-семицветик• 27 мая 2013
если вы счастливы - о другой жизни мечтать не станете, а подумать иногда можно, это долго не продлится.... ))))
Инфотуфелька
• 27 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
так и получается ,не долго ,бывает месяцами не думаешь,а потом бац
Цветик-семицветик• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я безумно счастлива со своим супругом, занятая до умопомрачения, но иногда бывает, что думаю о ком-то, кто был сильно неравнодушен ко мне, могу посмотреть их в контакте, одноклассниках - это абсолютно нормально!!! Говорят пока муж смотрит на других - ему не безразлична своя супруга, думаю так же и с женщинами, только мудрые не идут дальше мечтаний-’думаний’, понимая, что после конфетно-букетного периода наступит та же рутина, легко не пережить рутину вместе, став ближе, а пойти за новыми приключениями, но пережив вместе то, что часто называют ’быт’, выходишь на новый уровень отношений - более яркий и насыщенный даже чем конфетно-букетный.... по крайней мере так у нас.... а мы уже трижды пережили самый сложный период в жизни семьи - когда малышу от 0 до 12 месяцев....
так что думайте на здоровье - это абсолютно нормально!!!!
Липка-прилипка• 28 мая 2013
Это абсолютно нормально.
Мы, мужики тоже смотрим по сторонам, и иногда рисуем себе картины.
Но это не несет в себе и тени действия.