Весотехник• 26 января 2016
ДЕВОЧКИ!! ЗАЙДИТЕ!
У малого (3,7) вчера просто першило горло и немного похекивал весь день. Сухим кашлем. Ничего не болело, был активный ребенок. И весь день холодные носик,руки и ножки. У нас в квартире прохладно сейчас. В носках и тапочках ходил.
Ночью поднялась темпа!Ничего также не болело,не плакал. просто усилился кашель сухой и температура. Дала панадол - упала. Утром проснулся, темпа 37,не сбиваю ее. Также ничего не болит. Но нет аппетита (кроме сладостей=) )Но и я не настаиваю, даю обильное питье и все. Ничего не болит, не высыпает, стул нормальный. Только кашель и говорит, голова немного кружится. Я склонна думать, что перемерз дома (еочью, пока спал или бегал - ноги мерзли). У нас просто сухой кашель и темпа первый раз. Еле-еле сопли прослеживаются и першит горло.
НЕ знаю, вызывать врача?Чего-то стремного нет. ТОлько температура.
Я вся на измене.. Если бы ни этот грипп пресловутый, я бы вообще спокойно реагировала..а тут...МОжет кто здесь врач-педиатр....
Домашка• 26 января 2016
Каждый ребенок температуру по разному переносит, одни при 39 скачут, другие при 37 вяленькие. Следите за состоянием, если будет ухудшаться - вызывайте врача
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2016
Ребенка нужно послушать если покашливает. Так что в поликлинику. Ну или вызовите детского врача на дом
Все очень просто• 26 января 2016
понравилась статья о гриппе
Врача лучше вызвать, а в целом вы все правильно делаете, продолжайте отпаивать