Фифачка• 26 января 2016
Как Вы готовите суп из овощной смеси? Расскажите простые рецепты
Как Вы готовите суп из овощной смеси? Расскажите простые рецепты.где еще применяете??
Бабушка мороз• 26 января 2016
Суп не вкусный из этой смеси, я тоже или в рагу, к рису, или в томате обжариваю и к мясу
Асталависта бэйби• 26 января 2016
А зачем смесь, не пойму. Взяла одну картошку, одну морковку, одну луковицу, всё это порезала, бросила варить, в конце добавила зелёный горошек мороженый и немного брокколи мороженой. но брокколи свежую в морозилку ложила, сама. т.к. покупная с водой морозится. Очень нравится такой детский, полезный, разноцветный суп.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2016
вода + смесь)) специи (лавр.горошек) иногда перебиваю блендером.В готовый суп себе добавляю оливковое масло
Горизонтальный самовар• 26 января 2016
У моего мужа вкусный суп получается со смесью, но он еще грибы поджаривает и сыр плавленый добавляет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2016
Еще отвариваю стрюч.фасоль и добавляю к моркови по-корейски(на пару часов,чтобы промариновалась) еще люблю смесь с яйцами жарить
Самоучка• 26 января 2016
В легенький бульон кидаю картоплю, а ловочеву суміш злегка піджарюю на оливковій олії, додаю до супу, доводжу до кипіння (можна поварити хв 3-5) і виключаю.
Фиона Шрековна• 26 января 2016
Смесь мексиканка в бульон, проварить, потом плавленный сырок туда и зелень. Моего малого за уши не оттащить)
Федорино Горе• 26 января 2016
я смесь чуть на сливочном масле припускаю,приправляю,а потом в суп бросаю. вкусно