Просто красавица• 26 января 2016

Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"

http://fun.facenews.ua/photo/ukrainskaja_kvartira_...
Слоник-тоник• 26 января 2016
слишком холодные цвета, слишком минималистично.
а вообще смешно - в ’ужасном’ СССР все, как один, обставлялись полированными стенками, а теперь модно ужасаться тогдашней модой и хвастаться гулкой пустотой жилища. хотя по сути, что тогда, что сейчас большинство отдают дань моде - никакой индивидуальности.
Abrado• 26 января 2016
А мне очень понравилась квартира, она просторная, светлая, классная
snow queen• 26 января 2016
обычная проплаченная статья. вывод - после трёх фото с телефоном дизайнера
Трактор Вика• 26 января 2016
Квартира понравилась, только бы стены поярче и в разные цвета покрасила)
natalisia• 26 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
интерьерчик из фильмов ужасов, что то типа Стивена Кинга. А на самом деле более неуютного жилья и представить сложно.

да...такое..ПУСТОЕ!
Yulia35• 26 января 2016
Ответ дляПросто красавица
http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html?t... тут все плачевно!!!
это просто праздник какой-то.Умерланевстала
Герцогиня• 26 января 2016
Ответ дляТимбукту
Балбек моя любовь Он не только талантливый архитектор, но еще и крутой менеджер и пиарщик.
И красавчик Интерьер кому то по сердцу придется, а кому то не очень. Дело вкуса. Ну и искать ценителей
высокой архитектуры на советчице тоже сомнительное мероприятие;)

Такое же сомнительное как и видеть в Этом ’высокую’ архитектуру.
Ваши слова напомнили: ’Кто не видит прекрасное платье короля, тот глупец’
Ну да, да.
Taneka• 26 января 2016
Minimal urban это конечно современный стиль, высокая архитектура, а она как известно для избранных и это нормально что она не всем понятна и не всем нравится, так и должно быть.
Мне дизайн этой квартиры напоминает декорации спектакля в стиле модерн, можно зайти на пару часов, посмотреть, повосхищаться простотой форм и лаконичностью материалов.
Слоник-тоник• 26 января 2016
Ответ дляГерцогиня

Ну да, да.

угу-угу, я как бы архитектуры вообще никакой не увидела, только дизайн.
Верочка 100%• 26 января 2016
хорошо, что победила. но я такое не люблю, сплошные углы и голые стены серые, нет желания где-то присесть и отдохнуть. не уютная она
Лена я• 26 января 2016
отличная квартира, атмосфера действительно несерьезная, мне не хватает такой легкости, ну квадратуры)) дерево подсвеченное - восторг, душевая - мечта) ребята молодцы!!)
Разведка Маша• 26 января 2016
Больше на студию похоже, чем квартиру для жилья.
Мир Мир Мир!• 26 января 2016
По мне - никак... Из крайности в крайность - то при совке коврами все завешено, то сейчас стиль ’квартира от строителей’, ИМХО.
младокошкина• 26 января 2016
а мне подвал напоминает, но я в таких вопросах не сильна. Может это модно и безумно красиво, но как то холодом веет, не уютно
А я с косою• 26 января 2016
хатка для группы холостяков. придти домой только для того, чтобы переспать. и дальше, по командировкам.
масштабы квартиры очень нравятся и вид из окна - круть, вот что!
Баба Яга• 26 января 2016
Мне понравилось - классная квартира, молодцы
Царевна Лягушка• 26 января 2016
Погуглите стиль Лофт. Отлично сделано, но на любителя. Мне нравится если пространство позволяет.
фан L.O.S.T.• 26 января 2016
Сам стиль близок, но люблю тёплые оттенки, ну и немного больше интересных деталей
А я с косою• 26 января 2016
а еще будет классно вечеринки устраивать)))
Azil_Azil• 26 января 2016
Класс! Хотела бы я такую!
Ряженка• 26 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вид из окна и дерево в горшке супер, все остальное-дань понтам, хрень попросту говоря.
Да хозяева сами это понимают-барышня личико прячет, стыдится, а у мужика волосы дыбом на голове встали от такой хаты)
Тимбукту• 26 января 2016
Ответ дляГерцогиня

Ну да, да.

Балбек один из самых интересных и признанных украинских архитекторов. Это далеко не первая его и тубигрупп награда. Самые авторитетные архитектурные журналы публикуют его работы. Вам не нравятся его интерьеры. Это безусловно Ваше право. Но каким образом это влияет, на успех и признание Балбека?
luda14• 26 января 2016
место - шедевральное, света - много
вид - обалденный
kitsya1• 26 января 2016
а мне нравится! люблю такое!!!
Отвечаю всем• 26 января 2016
Мне эта квартира напомнила эту сцену из ’ о чем говорят мужчины’
Ну не понимаю я такого искусства
bibizyana• 26 января 2016
Да, я понимаю это модно...но это не мое( мое - это уют. Здесь же квартирка холостяка. Перебор. Стоит положить хоть одну вещь не на свое место-хаос...
Miraggio• 26 января 2016
Как концепт - да. Но жить я бы в ней не хотела, не уютно мне.
Мозговая пилочка• 26 января 2016
Очень красиво. А вид из окна!
Малявка-козявка• 26 января 2016
ФУ!!! В такой квартире сложно представить детскую кроватку, яркие игрушки и т.д.
Квартира для тусни.
Вечно недо...• 26 января 2016
Ответ дляluda14
место - шедевральное, света - много
вид - обалденный

+++++