Просто красавица• 26 января 2016

Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"

http://fun.facenews.ua/photo/ukrainskaja_kvartira_...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2016
неуютно, но размеры впечатляют
Бауди на ауди• 26 января 2016
квартира го..но, а вот дизайнер мужчина довольно красивый)
Лика32• 26 января 2016
Квартира как объект для конкурса, понтов и прочего. Как показ высокой моды. Не факт что через время ее адаптируют к жизни и под себя.
Кашпо• 26 января 2016
лофт) мне очень нравится)
Языката Хвеська• 26 января 2016
Ответ дляТимбукту

Балбек один из самых интересных и признанных украинских архитекторов. Это далеко не первая его и тубигрупп награда. Самые авторитетные архитектурные журналы публикуют его работы. Вам не нравятся его интерьеры. Это безусловно Ваше право. Но каким образом это влияет, на успех и признание Балбека?

Видимо, это как показы ’от кутюр’ - носить невозможно, но считается искусством. Очень рада, что наши победили, но на мой вкус - интерьер ужасный )))
Левый Локоть• 26 января 2016
Понравилось отсутствие захламленности,коей много в постсовковых хрущевках,но вот цветовая гамма мрачновата.Я вижу эту квартиру в тёплых тонах,терракотовый например.
Малявка-козявка• 26 января 2016
Лофт лофту рознь! Квартиры в этом стиле могут быть шикарными!
http://www.sevenrooms.net.ua/stil-loft-top-10-luch...
У кого такое было• 26 января 2016
Ответ дляТимбукту
Балбек моя любовь Он не только талантливый архитектор, но еще и крутой менеджер и пиарщик.
И красавчик Интерьер кому то по сердцу придется, а кому то не очень. Дело вкуса. Ну и искать ценителей
высокой архитектуры на советчице тоже сомнительное мероприятие;)

Вот это Вы в точку!))))
Стильная штучка• 26 января 2016
Круто! Очень красиво и ничего лишнего, не захламлено! Супер!
ВсеЧетко• 26 января 2016
Девочки, давайте подождем фоток после рождения одного-двух детей, вот где жизнь развернется, фломастер в руки и вся квартира из минимал урбан превращается в арт-хаус)) и раздвижные электрошторы жалко и дерево будет особенно!
olihka04• 26 января 2016
Минимализм(. Так по мне по не уютно, сразу визуальное ощущение холода
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 января 2016
В Европейском стиле-чем хуже-тем лучше!:))))Мрак полнейший,бетонные стены и стекло.А как приятно ,наверное принимать ванные процедуры,когда вместо стен стекло:))))
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляВсеЧетко

тоже подумала об этом, но убедила себя в том, что эта парочка чайлд-фри.
Заикальница• 26 января 2016
какая то холодная и неуютная
я Кукарача• 26 января 2016
круто! простір і світло - нічого зайвого
кухня окремим блоком
всі допоміжні приміщення ізольовані
стримана кольорова гама
прості природні матеріали
помешкання повністю відповідає заявленому стилю ’minimal urban’
Кыся-брыся• 26 января 2016
Ответ дляПросто красавица
http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html?t... тут все плачевно!!!

Шапка+шуба красота))особливо шапка)
Це вам не пуховички)
ВсеЧетко• 26 января 2016
Ответ дляbibizyana

а я об этом не подумалатогда дизайн навсегда, красивый, но картинный, именно водить, фотографировать, хвастаться, но не жить...прям представить не могу, как они вечером портят его, расстилая постель, хотя может она из египетского шелка и все понты)...
я Кукарача• 26 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
я думаю, діти з маркерами не викличуть протестів батьків - навпаки, це стане родзинкою
а перекатати стіни - не проблема
дітям було б зручно в такому помешканні - купа місця для власних потреб) і нічого не заважає зробити собі халабуду посеред кімнати
Viki2907• 26 января 2016
мне нравятся лофты
но это похоже на малобюджетную переделанную квартиру из какой то фабрики в промзоне
я Кукарача• 26 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
там є стіна відмінного відтінку від основної гами
а все інше призначене бути наповненим світлом ззовні - воно дає сприйняття
тому основні кльори нейтральні
вид за вікном має значення
тому і штор нема
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
мне нравятся лофты

В точку. Лучшей характеристики и не придумать.
У кого такое было• 26 января 2016
Ответ дляВсеЧетко

мои дети никогда по стенах не рисовали
Лика32• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
мне нравятся лофты
так это и не лофт. Это индустриальный дизайн. Оно так и было задумано - типа - переделаная промзона. Ну а на вкус и цвет... То такое.
ВундерКИНГ• 26 января 2016
кошмар
кнопкодав• 26 января 2016
Тем и взяла, что Европа такие интерьеры любит, тем более на таких просторах хоть на коне гуляй. Ничего лишнего, минимум всего, яркие акценты по углам, всё)
Фрикаделька• 26 января 2016
а мне очень даже понравилось,вот люблю простор,без ярких красок.А кучу мебели ,пуфиков,стульчиков ,обои в цветочках - это не мое...
кнопкодав• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
мне нравятся лофты

я б не назвала этот дизайн в стиле лофт. Лофт мягче, это сочетание промэлементов с элементами уюта
А там куда не глянь всё без уюта, больше жестких элементов
Тролю как могу• 26 января 2016
Оченно понравилась, мечта моя, но квартира для бездетных. Как представила там наш вагон игрушек, разбросанный ровным слоем, раскрошенное печенье по всем комнатам ( и как одного печенья может быть ТАК много??), выплюнутый и размазанный по полу и стенам киндерсюрприз, размотанная туалетная бумага, вываленные вещи из шкафа, которые ребенок смог достать.....блин, пошла-ка я убирать за своими чудовищами
Угадайс• 26 января 2016
КАК МНЕ нравиться этот стиль, тоже хочу делать ремонт в стиле лофт...но в двушке....с двухметровыми потолками
Добра всем!• 26 января 2016
Идеальная квартира. Впервые вижу ту, в которой не меняла бы НИ-ЧЕ-ГО. Так и жила бы. Просто идеальная.