Просто красавица• 26 января 2016
Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"
Радость моя• 26 января 2016
у меня на работе половина институтских лабораторий так выглядит, что-то в этом есть, но уж очень неуютно. Уютен вид из окна и оббивка дивана. Возможно для людей творческих подойдет. Я задумалась, а как обогреть это дизайнерское решение...
Радость моя• 26 января 2016
Ответ дляЮми
Спасибо за статью - она сделала мой вечер!!!
Я прибываю в шоке от увиденного....мож это брат Пшонки, ужасть...
Евгения Юрьевна• 26 января 2016
Ответ дляБезпринципная
у меня в жизни практически все так, все лищние вещи спрятаны, люблю минимализм
И у меня. Но для этого все равно нужна мебель. Куда спрятать шампунь в голой ванной или личные вещи в комнатах без шкафов?
Screenshifango• 26 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
шампунь заливается в дозаторы, которые могут быть банально спрятаны в стенах. Личные вещи могут храниться в нишах дивана, в шкафах, которые опять-таки сделаны в стенах и вы их не видите.
Я супер-пупер• 26 января 2016
а я хочу щоб моє місто було чистим і охайним, а не виходити кожного ранку зі свої квартири, ще 5 хв знаходитись на території нашого гарнюнього комплексу, а потім потрапляти в клоаку((( це Київ, дєтка..
Я супер-пупер• 26 января 2016
Ответ дляРадость моя
дитиною))) одразу буде все на своєму місці - затишок, купа речей, бардачок))) блін, і це так класно! я це почала розцміти, коли сина батькам на канікули віддаємо - пусто і сумно
Я супер-пупер• 26 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Только одно хорошо- много места и большие окна, много пространства и света я люблю.
Остальное не нравится, казарма-стайл, холодно и не уютно.
це ще не великі, у нас 3х3, ми наші квартири акваріумами називаємо))
SweetPocket• 26 января 2016
Девочки, это модный нынче стиль ЛОФТ. Пора совковых ремонтов с коврами на стенах прошла - сейчас такой тренд... Минимализ и подобные интерьеры.
Сама заканчиваю ремонт и пока определялись что и как будет - насмотрелась на ’моду’.
Как говорится, ’на вкус и цвет...’.
Тетя из министерства• 26 января 2016
Ответ дляТимбукту
Балбек моя любовь
Он не только талантливый архитектор, но еще и крутой менеджер и пиарщик.
И красавчик
Интерьер кому то по сердцу придется, а кому то не очень. Дело вкуса. Ну и искать ценителей
высокой архитектуры на советчице тоже сомнительное мероприятие;)
Он не только талантливый архитектор, но еще и крутой менеджер и пиарщик. И красавчик
Интерьер кому то по сердцу придется, а кому то не очень. Дело вкуса. Ну и искать ценителей высокой архитектуры на советчице тоже сомнительное мероприятие;)
Удалено администрацией...
Наизнанку• 26 января 2016
Ответ дляБалаболка
габариты квартиры круче
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
Пару знаю, не бедствует, Даша Кирюхина и Миша Кацурин))) Дурные деньги так и тратятся).
Весенний Марафон• 26 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
о, да-да, любители ’нормальности’ подтянулись. Нормальный человек никогда не будет обгаживать чужое мнение, если оно напрямую его не касается)))) Можно подумать, вам кто-то навязывает такой интерьер. Не нравится лофт - вешайте рюшички. Не думаю, что эти ребята (заказчики) точно так же рьяно накинулись бы на какую-нибудь вашу дизайнерскую придумку. Максимум - просто прошли бы мимо с мыслью ’каждому свое’
Тетя из министерства• 26 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Хм, так чего же мимо не прошли, любитель ненормальности?
У кого такое было• 26 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
одна вы нормальная, воспитание так и хлещет
Весенний Марафон• 26 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
считаю, что не лишним будет прилюдно ткнуть вас носом в вашу невежественность и бескультурье. Я и мужиков стыжу на улице, если они на угол домика ссут
Screenshifango• 26 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Дурные? Мммм.... очень интересно, с каких пор адский впахинг на ниве клубных стартапов и шоубиза стал ’дурными деньгами’.
Тетя из министерства• 26 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Медам, я чего-то не понимаю. В чем выражается моё бескультурье? Я обложила матом кого-то? Или нассала на угол вашего дома? Если не ошибаюсь, то каждый высказывает своё мнение. Я высказала своё. И ещё раз повторю, что это не дизайн, а извращение. Ещё вопросы будут?
Весенний Марафон• 26 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
У вас не мнение, а баттхерт. Перечитайте и осознайте, что измерять ’нормальность’ людей критерием их выбора дизайна интерьера - это жесть и быдлячество. А если они еще не дай бог носки полосатые носят и зубы черной зубной пастой чистят - может их сразу в дурку сдавать?
Наизнанку• 26 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Не смешите мои тапки, адский впахинг(((( бла..бла Видела я его впахинг, бухинг, курюхинг и пр. лабутень(((
Screenshifango• 26 января 2016
Ответ дляНаизнанку
Ээээ? Правильно и конструктивно бухать с нужными людьми - это вообще-то тоже часть успешного шоубиза
Тетя из министерства• 27 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Только после этих высокопарных слов всё становится на свои места)
Чем же мой комментарий тебя так вспучил? Кстати, и чего только ко мне прицепилась? Половину ответивших в этой теме перешматовать нужно, они ведь тоже не восприняли высокого иссссскусссства!
А по теме ещё добавлю (позлю)): я реально не могу понять, что это за дизайн такой- а-ля старое производственное помещение, с трубами на потолке, с ободранными стенами, с некими элементами гламура и островками жилой утвари! Полный ...! Здоровым ’ваянием’ такое убожество трудно назвать. Видимо, великие градостроители всех эпох и народов в гробу переворачиваются от такой ’красы’!
Весенний Марафон• 27 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
а вы не понимаете, что это гнусно? Обзывать ненормальными и больными тех, у кого видение ’прекрасного’ не такое, как у вас. До вас так уничижительно о выборе людей в теме больше никто не отзывался. Вы всех переплюнули, выступили как заправское быдло, поздравляю вас. Вам жеж небось все ненормальные, не только те, кто в таких квартирах живет? А и те, кто волосы в синий цвет красит, и кто с татуировками ходит, и кто сознательно без детей живет, и кто мяса не ест, и кто в не-Вашего бога верит?
я Кукарача• 27 января 2016
Ответ дляКашпо
лофт) мне очень нравится)
так це не лофт...
це ’minimal urban’
ключове слово ’урбан’
це ’minimal urban’
ключове слово ’урбан’