Просто красавица• 26 января 2016
Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"
Screenshifango• 26 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а у кого-то имеет свое мнение)
он не просто слепо доверяет всем подряд, но еще и думает самостоятельно
Я напомню - вам никто не предлагает делать у себя такое же. Делайте то, на что у вас хватит вкуса и денег, все просто ведь)
На границе• 26 января 2016
А мені дуже подобається... і для дітей нормально
вони що скло будуть бити принципово)) в нас скляні столики декілька у веранді великі вікна 2-є малих і нормально) І колір нормальний...
Мені здається, що советчицівсе можуть об-ти)) вроді заходять, тільки що б погадити в основній масі)
Сумка с непогодой• 26 января 2016
Представляю какие ремонты у тех кому не нравится)))Небось у половины ковры весят на стенах.Шикарная квартира.
Слоник-тоник• 26 января 2016
Ответ дляЮлия1585
Конечно можно! Моя мама купила дорогие моющие обои в блестках( прислушалась к себе) эх не успела Я ее остановить, сказала что мне нравится
Знаете не все рождаются с чувством прекрасного и утонченным вкусом, просто каждый считает что тот самый вкус у него имеется! Оочень смешно смотреть продажу квартир стоимостью от 150 000 с дизайнерским ремонтом, ох люди там ’наворачиват’
Если Вы смотрите квартирный вопрос там детали меняются или ’затачиваются’ под хозяина , но интерьер ни кто не меняет, как то так
мама ваша взрослая женщина и имеет право выбирать обои те, которые ей нравятся.
Сумка с непогодой• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
конечно ковры )))
у меня например кухня 33 кв метра
почему сразу с крайности в крайность
у меня гостинная 65 и что?Не тем меряетесь))
Гу го гу го гу• 26 января 2016
если бы у меня такая хата была, все телочки бы мне в первый же вечер давали-классный интерьер
Безпринципная• 26 января 2016
понравилось все, кроме комнаты с длинным столом, там уж через чур пусто имрачно, как-то как в цеху. Санузли суперские
Ответ дляСумка с непогодой
почему так сразу категорично?многим хайтек и хайтак не нравится просто, кто-то классику любит.Тут просто ощущение, что недоделан ремонт, а мебель завезли
Бритоножка• 26 января 2016
А то, что на потолке плесень - нормально? Хотя французы все с плесенью любят
Безпринципная• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
+100
Безпринципная• 26 января 2016
не понимаю, почему многие пишут, что не уютно. Мне как раз уютно из-за большого пространства. А меня ужасают маленькие комнатки, в которых напичкано много мебели, покрывал, ковров, вещей не помещающихся в шкафы и мешающих уборке, бррр, пылезборники
Скромняшка• 26 января 2016
Это минимализм стиль, кстати из всех дизайнерских стилей считается самым трудным! Лично мне больше импонирует хай тек, но если судить с точки зрения минимализма это неплохо.
Боевая• 26 января 2016
Ответ дляAzil_Azil
Класс! Хотела бы я такую!
пардон за оффтоп, это у ВАс на авке не Гапчинской картинка?
У кого такое было• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
В Испании возвращается мода на ковры-гобелены на стенах. Правда, расцветка не наша, поэтому красиво выглядит
Тра Ля Ля• 26 января 2016
я тоже люблю интерьер, где стены и двери максимум стеклянные..а на работе - это опен спейс. Дверь и забитое пространство - напрягают
Тра Ля Ля• 26 января 2016
Ответ дляБритоножка
они туда забыли посмотреть..я кстати тоже