Просто красавица• 26 января 2016

Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"

http://fun.facenews.ua/photo/ukrainskaja_kvartira_...
Screenshifango• 26 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

а у кого-то имеет свое мнение)
он не просто слепо доверяет всем подряд, но еще и думает самостоятельно
Я напомню - вам никто не предлагает делать у себя такое же. Делайте то, на что у вас хватит вкуса и денег, все просто ведь)
На границе• 26 января 2016
А мені дуже подобається... і для дітей нормально
вони що скло будуть бити принципово)) в нас скляні столики декілька у веранді великі вікна 2-є малих і нормально) І колір нормальний...
Мені здається, що советчицівсе можуть об-ти)) вроді заходять, тільки що б погадити в основній масі)
Юлия1585• 26 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая

я не ищу признания во Франции, поэтому пожелаю удачи Вам сделать свою квартиру у этого дизайнера в таком же стиле

Спасибо!!
Сумка с непогодой• 26 января 2016
Представляю какие ремонты у тех кому не нравится)))Небось у половины ковры весят на стенах.Шикарная квартира.
Слоник-тоник• 26 января 2016
Ответ дляЮлия1585

Конечно можно! Моя мама купила дорогие моющие обои в блестках( прислушалась к себе) эх не успела Я ее остановить, сказала что мне нравится

Знаете не все рождаются с чувством прекрасного и утонченным вкусом, просто каждый считает что тот самый вкус у него имеется! Оочень смешно смотреть продажу квартир стоимостью от 150 000 с дизайнерским ремонтом, ох люди там ’наворачиват’
Если Вы смотрите квартирный вопрос там детали меняются или ’затачиваются’ под хозяина , но интерьер ни кто не меняет, как то так

мама ваша взрослая женщина и имеет право выбирать обои те, которые ей нравятся.
Viki2907• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

конечно ковры )))
у меня например кухня 33 кв метра
почему сразу с крайности в крайность
Сумка с непогодой• 26 января 2016
Ответ дляViki2907

конечно ковры )))
у меня например кухня 33 кв метра
почему сразу с крайности в крайность
у меня гостинная 65 и что?Не тем меряетесь))
Viki2907• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

у меня еще все впереди))))
люблю большие окна в пол , но не люблю много пространства ) и большие метражи
мне страшно и неуютно
Мандарина• 26 января 2016
и нафига я такие бабки в ремонт втюхаланадо было просто бетонные стены оставить, глядишь, в тренде бы оказалась
Viki2907• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

побольше ничего предложить не могу
я вся маленькая))))
а- машина большая только )))))
Гу го гу го гу• 26 января 2016
если бы у меня такая хата была, все телочки бы мне в первый же вечер давали-классный интерьер
Безпринципная• 26 января 2016
понравилось все, кроме комнаты с длинным столом, там уж через чур пусто имрачно, как-то как в цеху. Санузли суперские
Мандарина• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
почему так сразу категорично?многим хайтек и хайтак не нравится просто, кто-то классику любит.Тут просто ощущение, что недоделан ремонт, а мебель завезли
Юлия1585• 26 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник

А Я что против Это её кухня, Я сказала что мне нравится
Бритоножка• 26 января 2016
А то, что на потолке плесень - нормально? Хотя французы все с плесенью любят
Мандарина• 26 января 2016
Ответ дляЮлия1585
Ещё раз посмотрела интерьер, не понимаю почему для пары без детей?
А какой интерьер должен быть для дитей?
стекла много, наверное, поэтому
Безпринципная• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

+100
Юлия1585• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

О Боже! На мужчин говорят Х........ Меряются, а ту гостиными
Г@Л@В@ломка• 26 января 2016
Очень неуютно, а сама квартирка хорошая.
Юлия1585• 26 января 2016
Ответ дляМандарина
стекла много, наверное, поэтому

Ну не знаю, у нас окна в пол и лестница в доме, карандаш в руках у ребёнка тоже опасно
Юлия1585• 26 января 2016
Ответ дляБритоножка

ну Вы меня насмешили!
Безпринципная• 26 января 2016
не понимаю, почему многие пишут, что не уютно. Мне как раз уютно из-за большого пространства. А меня ужасают маленькие комнатки, в которых напичкано много мебели, покрывал, ковров, вещей не помещающихся в шкафы и мешающих уборке, бррр, пылезборники
Скромняшка• 26 января 2016
Это минимализм стиль, кстати из всех дизайнерских стилей считается самым трудным! Лично мне больше импонирует хай тек, но если судить с точки зрения минимализма это неплохо.
Боевая• 26 января 2016
Ответ дляAzil_Azil
Класс! Хотела бы я такую!

пардон за оффтоп, это у ВАс на авке не Гапчинской картинка?
Кошечка-муркошечка• 26 января 2016
Для двоих прикольно!
У кого такое было• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

В Испании возвращается мода на ковры-гобелены на стенах. Правда, расцветка не наша, поэтому красиво выглядит
Тра Ля Ля• 26 января 2016
я тоже люблю интерьер, где стены и двери максимум стеклянные..а на работе - это опен спейс. Дверь и забитое пространство - напрягают
Тра Ля Ля• 26 января 2016
Ответ дляБритоножка

они туда забыли посмотреть..я кстати тоже
Мама Чели• 26 января 2016
http://www.iida.org/content.cfm/chapter-awards-201... ГДЕ КОНКРЕТНО тут Украинцы?
marishka17143• 26 января 2016
мне нравится )