Просто красавица• 26 января 2016
Украинская квартира победила в парижском конкурсе "Интерьер года"
Балаболка• 26 января 2016
габариты квартиры круче
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
Бюст Березуцкого• 26 января 2016
интерьерчик из фильмов ужасов, что то типа Стивена Кинга. А на самом деле более неуютного жилья и представить сложно.
Гладиолус• 26 января 2016
И мне не понравилась.. Вообще не уютно. Это как голая худущая модель на подиуме в платье с дротиков с макияжем тумбы-юмбы.
гражданинГрубиян• 26 января 2016
Вид из окна и дерево в горшке супер, все остальное-дань понтам, хрень попросту говоря.
Да хозяева сами это понимают-барышня личико прячет, стыдится, а у мужика волосы дыбом на голове встали от такой хаты)
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2016
Я бы в таком квартире, жить не смогла.Холод,холод от мебели,стен-от всего.Как идея интересна,очень.
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Согласна на 100%.
Антонина матушка• 26 января 2016
Ответ дляТаки в курсе
Это офис , приятный офис , не тёплое , уютное жильё :)
с неубранной постелью...не учли, что советчицы любят обс***задний план
Конфиденциальность• 26 января 2016
Ответ дляБалаболка
габариты квартиры круче
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
видать парочка совсем не бедствует
а сам дизайн на любителя
+ 100
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2016
Как известно, цвет очень влияет на наше самочувствие и психологическое состояние.А тут уныние,зима и ветер гуляет по квартире(такое ощущение).Ни цвета,ни жизни. Акцентов добавить бы поярче.
КротоТо• 26 января 2016
обычный дизайн, я думала, что премии дают за ноу-хау, а здесь минимализм, ничем не примечательный, но приятно, наши)))
КротоТо• 26 января 2016
уж лучше бы побольше добавили бы элементов лофта, если уже в этом направлении создавалась квартира
Кашка-маняшка• 26 января 2016
впечатление недоделанного ремонта после строителей(хотя стены без обоев мне нравятся)