ДлинноНожка• 26 января 2016

После расставания, МЧ пытался вернуть отношения?

Кто расставался с мужем или с парнем, спустя какое то время были ли с его стороны шаги возобновить отношения?
Результат:
вже голосів: 41
24 (58.54%) Да пытался, но мне уже не нужен был
10 (24.39%) Нет, как разошлись так и не были больше вместе
7 (17.07%) Да пытался, сошлись
Люблю порядок• 26 января 2016
по разному, обычно через 2нед.звонил и плакал что не может без меня, сейчас вот уже месяц не звонит, да я только рада, так как это уже жирная точка.

автор ДлинноНожка • 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
вот и я сейчас в подобной ситуации...гадко на душе..((
Прилипало• 26 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок

У меня таких несколько было.
Но для меня прошлое - это прошлое.
Ни одному из них не удавалось вернуть меня даже ненадолго.
Lyudaha• 26 января 2016
Для начала задайте себе вопрос: ’ Хотите ли Вы вернуть отношения?’ Мой осознал свою ошибку через месяца 2, и вот уже 7 лет пытается вернуть. Но на грабли второй раз это не мое.... Он позвонит обязательно это точно только если вина его не звоните первой
язззззь!!!• 26 января 2016
Да, 8 лет прошло, до сих пор проявляется)
я замужем уже, он женат.
До свадеб была попытка вернуть отношения, спустя 6 лет! Слава Богу, отвело)
ПИПИКНУТАЯ• 26 января 2016
мы пытались сойтись, только ни к чему хорошему это не привело. Только лишние нервы.
Солнечная• 26 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Тоже пыатплись притом не единожды. Поставили жирную точку. Вот уже почти год не живем. Сейчас опять начал писать, звонить. НО надоело. Может быть когда разрыв произошел один раз и вы потом помирились-тогда да, осознали, сделали выводы. И может быть что то из таких отношений и получиться. А если несколько раз-это все, клиника. Это больные отношения. Сужу по себе. Человек не может измениться. Лишь в чем то может уступить.
автор ДлинноНожка • 26 января 2016
Ответ дляСолнечная

вот у нас так же...постоянно он меня бросает...а потом говорит что очень любит...так уже раз пять было...у нас больные отношения...вот сейчас опять, сказал что нам лучше не общаться...держусь как могу, флаг ему в руки...
Отжигающая• 26 января 2016
если человек делает вам больно сейчас что ж потом будет?
люди не меняются запомните!!

Садоводница• 26 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
интересно кто он у Вас по гороскопу?
автор ДлинноНожка • 26 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
интересно кто он у Вас по гороскопу?
Лев
автор ДлинноНожка • 26 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
интересно кто он у Вас по гороскопу?
а я скорпион
Садоводница• 26 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
а я скорпион
у меня наоборот с мужчиной скорпионом такая история)