Курочка-чубаточка• 27 мая 2013

Расскажите какие достопримечательности есть в вашем городе?

Хотим с мужем поехать в путешествие в какой нибудь город посмотреть достопримечательности(очень нравятся замки,крепости,церкви)Посоветуйте что интересно есть в вашем городе,поселке?Может заглянем к вам в гости))))
Белочкой зови• 27 мая 2013
Дениши (Житомирская область), если проездом от трассы 500 метров. Замок очень красиво. можна пофоткаться!

Pocupatel• 27 мая 2013
езжайте в каменец-подольский или во львов.
автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо,а там есть где переночевать?
Таракашечка• 27 мая 2013
Кривой Рог, самые большие в Европе цветочные часы на которые потратили 1,5 млн с городского бюджета, и вот недавно снова 150 тыс грн., чтобы цветочки на циферблат после зимы высадить. Крепостей, замков нет...
автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Были варианты склоняемся больше Львов)
Фенте Фря• 27 мая 2013
Приезжайте к нам в Святогорск,очень красиво.У нас есть меловые горы,монастырь в меловой горе,Лавра на берегу Донца.Еще есть ’Бездонное’ озеро,с ним связано много легенд,300летний дуб,который в обхвате более 1,5 метров,природа,красотища,воздух,не пожалеете.Отличный отдых и радость для глаз и для души
Pocupatel• 27 мая 2013
Ответ для22111978
Были варианты склоняемся больше Львов)
если вы не были во львове, бросайте все и едьте! город просто супер. обожаю львов. как же там мммм. меня возьмите!
автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляPocupatel
я когда-то была ,но очень давно уже и непомню
Цветок Мира• 27 мая 2013
а мы так путешествуем...определяемся с областью...в инете ищем все интересное, что там есть...составляем маршрут и вперед на 3-5 дней....таким образом объездили несколько областей...в этом году едем в Хмельниц. обл.....по Украине встолько всего интересного...

автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
спасибо надо тоже так попробовать))
Фенте Фря• 27 мая 2013
А к нам в Святогорск,что не заинтересовала вас
автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
нет почему очень даже,уже в википедии прочла о нем,будем думать с мужем
alex201377• 27 мая 2013
ласточкино гнездо, массандровский дворец, приморский парк, статуя ленина и моге другое
alex201377• 27 мая 2013
Фенте Фря• 27 мая 2013
Ответ для22111978
Приезжайте,вам понравится,отдых для души и тела.
автор Курочка-чубаточка • 27 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
спасибо
Цветик-семицветик• 27 мая 2013
В Каменец Подольский езжайте много интересного можно посмотреть и не далеко есть Хотинская фортеця
Пушистый Пельмень• 27 мая 2013
К нам приезжайте, в Южноукраинск, у нас есть атомная станция и еще очень красивая природа.
hotdan• 31 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)