ЖующаЯКонфету• 27 мая 2013
Ресторан, ребёнок, КОСТЬ
Вчера с сынулей ходили в ресторан, кафе, не знаю как его назвать ХУТОРОК! одним словом))
До этого были там просто миллион раз! уже лет 6 туда обедать заезжаем, еще до рождения сына.
так вот) : заказала ребёнку куриный бульёнчик с домашней лапшой из ДЕТСКОГО МЕНЮ!!!
принесли заказ, начали обедать, где то на половине тарелки мне малыш говорит, что во рту косточка!
причем кость была такая маленька плоская, как ноготь на мезинце(это я про размер)
это хорошо , что сын заметил и не проглотил, и она не стала по перек горла!
нам 3,5 года
позвала официантку, показала, ей косточку, та сказала, что отнесёт ее повару. и всё . с концами. ))
счет принисла , и больше ничего не говорила
как надо было мне поступить? ругаться, выяснять кто прав? или это нормально? ничего страшного?
нам 3,5 года
ЖующаЯКонфету
• 27 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зря вы не возмущались и еще и заплатили...
мне в сушия клубничном пюре попалась кость вишни. а я еще и спрашивала мягкое блюдо, был зуб недавно вырван очень сложный, все болело. так я возмутилась и мне вместо пюре принесли фруктовые роллы и денег не взяли ни за пюре, ни за роллы.
а еще в какой-то безымянной пицерии поймали таракана на столе, нам после возмущений сделали скидку 50% на заказ.
и еще не раз такое бывало...
Блин, реально завидую!!!!! Не могу начать взмущаться)
Мне самой как то в японком ресторане (зефир) принесли мисо суп, а там было стекло! От горлышка банки, толстое! Так я потом заказала другой суп, никто не извенялся, и бесплатно ничего не давал. Вот как то так(
Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
кошмар... не повезло... ну надо еще правильно возмущаться - я не горланю, не стучу кулаками, а зову администратора (с официантами нет смысла разговоры заводить), указываю на проблему и ласково спрашиваю: что будем делать? обычно работает))