Семена рукколы• 26 января 2016
Анализы сдавать или нет?
Дали направление на сдачу анализов (1 год ребёнку)кровь,моча...Сейчас С этим гриппом...боюсь,может позже сдать ???Анализы по талонам...Как вы думаете?
Пукимончиг• 26 января 2016
нас должны были направить в 11 месяцев, а направили в 1,1. ничего страшного, перестрахуйтесь и сдайте позже.
Ромашкинная• 26 января 2016
вот для таких целей у меня есть тел лаборанта, которая приедет домой и все анализы возьмет.