Я_канеша_извиняюсь• 26 января 2016
пансионат экспресс
кто отдыхал в этом пансионате на арбатской стрелке, подскажите пож., какой коттедж лучше бронировать.
нас трое взрослых и ребенок 6 лет будет
и, кто добирался не атвомобилем, расскажите , сложно ли добираться поездом из Киева
нас трое взрослых и ребенок 6 лет будет
ГендиреХтор• 26 января 2016
Условия в так называемых бунгало -ужас ,плесень и вонизм,уж лучше корпус.
Я_канеша_извиняюсь
• 26 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
а корпус какой лучше выбрать?
Ошеламиссимо• 26 января 2016
Мы там были
Уровень конечно лучше, чем в других пансионатах на арабатке, мы были в бунгало рядом с морем и басейном
В целом остались довольны, отличное питание, сервис, все устроило.
Не понравилась система лежаков на пляже, нужно чуть ли не 5 утра приходить, чтобы лежак оплатить, та же фигня возле бассейна, мест никогда нет