Женщинас• 26 января 2016

У кого вместо дверей в шкафу штора?

Как оно смотрится? Реально ли сделать красиво более-менее или будет что попало?
Статус Ква• 26 января 2016
видела в гостях такой шкаф, смотрится супер. штора была тяжелая, непрозрачная
Тарабарщина• 26 января 2016
Как по мне, смотрится ужасно, дёшево и безвкусно. Вроде на двери денег не хватило. Аля ’село и люди’. А на фото вообще, как за ширмой в больнице.
Выступаю Я.• 26 января 2016
Было так в спальне на старой квартире, было очень даже симпатично, только шторы долго подбирала :)
Статус Ква• 26 января 2016
можно подобрать одинаковые шторы для окна и шкафа - будет супер!
paksivatova• 26 января 2016
Я так делала
Смотрится отлично
У меня такой шкаф был в коридоре как заходишь справа
И в таком же цвете люстра
Мне очень нравится
размахер• 26 января 2016
А мне очень нравится... можно шторы менять
paksivatova• 26 января 2016
Ответ дляТарабарщина

будет смотреться ужасно ,дешево и безвкусно если купить дешевые колхозные шторы
Статус Ква• 26 января 2016
Ответ дляТарабарщина

белый цвет - не только больница:)
этот цвет очень стильный и свежий
Тарабарщина• 26 января 2016
Ответ дляpaksivatova

Какие бы не были, а дверь - есть дверь.
paksivatova• 26 января 2016
Ответ дляТарабарщина

Какие бы не были, а дверь - есть дверь.

сейчас у меня шкаф как заходишь слева и двери
не скажу что это лучше или красивее
Тарабарщина• 26 января 2016
Ответ дляpaksivatova

не скажу что это лучше или красивее

Ну, что же, на вкус и цвет, как говорится. У моих знакомых штора, как Вы выразились, колхозная, а за ней такой бардак и валится всё время что-то оттуда на пол. Была бы дверь, хоть бардак этот в глаза бы не бросался
Булькаю• 26 января 2016
А насколько защищает эта штора от пыли все то, что внутри? Если не принципиально, то имеет право на жизнь. А так ???
Боевая• 26 января 2016
Ваш вариант очень красивый, а еще видела вместо дверей тканевую ролетту, тоже неплохо