Тётя Хрюша• 26 января 2016
Помогите подсчитать стлимость штор+тюль+ламбрекен!
Хазяюшки, подскажите, хочу пошить красивые шторы+тюль+ламбрекен в зал: 3,5м(ш)*2,6м(в). Планирую пригласить девочку что бы все замеряла/посоветовала и пошила (имела опыт сама делать, не то). На какую цену ориентироваться или как понять не дорого ли предлагает?
Набросаю приблизительно то что нравится!
Идеальная оптимистка• 26 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
как-то будет!
все зависит от цены ТКАНЕЙ. Я заказывала прошлой зимой, намного проще получилось 8500(тюль, гардины)
Вероятненько• 26 января 2016
зайдите в любой салон штор, с картинкой и приблизительным размерами вам бесплатно посчитают, бедете ориентироваться.
А если не по теме, то зачем вам такое воротить на окне!? я сама 10 лет назад работала дизайнером штор, и такие заказы меня просто ужасали. Даже в класических интерьерах уже никто не вешает такое.. а в квартире с потолками ниже 3м это вообще ужас. А снять постирать поглаить повесить.... только химчистка. И пошить же дорого такое.. Купите лучше тканюшку подороже и повесте проcтые шторы с тюлью...
Идеальная оптимистка• 26 января 2016
По Вашему примеру подобное 120дол паг.метр нам считали, без ламбрикена
Идеальная оптимистка• 26 января 2016
Ответ дляВероятненько
да, при низком потолке НИКАКИХ ламбрикенов
Идеальная оптимистка• 26 января 2016
первый вариант оч.дорогой из за тех сборок цвета слоновой кости(там оч.много ткани уходит)
Зажуженная Жужжа• 26 января 2016
Ответ дляВероятненько
вот прайс, можете прикинуть сколько пошив может стоить
цены жесть, очень дорого
Вероятненько• 26 января 2016
Отдавать такое в пошив ’девочке’ точно не стоит. Тяжело себе представить результат, если шить такое на колене. Нужен раскроечный стол минимум 3м, проф швейные машинки, которые тонко настраиваются и не затягивают ткань ну и пароустановка, потому что ткань перед пошивом нужно обязательно декатировать. а то сядут ваши шторы и ламбрикен после 1-й стирки, не натяните потом на карниз.
Ответ дляВероятненько
ну наверное она так и шьет, раз у нее полный альбом ее работ)) ну это дело каждого - меня результат устроил
Тётя Хрюша
• 26 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
та кам их инет почти!
сама терепть не могу ламбрекены - жлобство, но их подобие приемлемо - что-то воздушное применила бы!
Тётя Хрюша
• 26 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
я непланирую копировтаь точ в точ и заменить можно какой-тотканью! Гланвоеидея, я бы не делала ту часть где ромбы!
Тётя Хрюша
• 26 января 2016
Ответ дляВероятненько
Девочка - дизайнер интеръера, но не из салона, вроди как на себя работает! Вот с одной стороны, думаю дешевле будет, с другой переживаю за то, что Вы описали!
Тётя Хрюша
• 26 января 2016
О, девченочки, нашла такие, которые по максимуму передают мои пожелания но они без ажурного ламбрекена как на фото 1 втеме, а я оч. такой ххочу, он не воздушно смотритмся и не нагружает квартиру!