Смайлик• 26 января 2016

Рисунок сына..... Или у меня нет чувства юмора??

Короче я наверное совсем отстала от жизни... Не понимаю я этих детей-подростков и их юмор.
Сын на карантине, дома скучно, телевизор-планшет, планшет-телевизор... Купила ему акриловые краски, думаю пусть ребёнок отвлечется, порисует.
Вообще то рисовать он не любит, но я решила, раз купила новые краски он обрадуется и бла, бла, бла....
Усадила за стол и давай перебирать варианты: нарисуй маме цветы, нарисуй море, космос, миньена И так далее.... Ответ:"я красками рисовать не люблю, все отстой, миньон- идиот". Я рассердилась, говорю рисуй, что хочешь, хоть какашку!))))
Прихожу.... Нарисовал....картину как на фото.
Я в шоке....
Хамло!
Сыну 11 лет!
автор Смайлик • 26 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Так а когда будет фото шедевра?

Добавила!