Малая еще та• 26 января 2016
познаком. с парнем, очень хороший, но не тянет к нему. встречаться или не надо?
достаточно умный, с чувством юмора, интересный.
высокий , аккуратный, не бедный.
не пьет и не курит .
до этого был тоже веселый и интересный , но любил выпить, курил, маленького роста . искра была практически с первых минут знакомства . но он оч.меня обидел , сейчас с ним развелась . хотела найти более идеальный вариант , вот вроде нашла , но что-то не то .
высокий , аккуратный, не бедный.
не пьет и не курит .
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
я недавно тоже стояла перед таким же выбором) тоже высокий и небедный, образованный, но - нудный шо капец. Я все таки решила попробовать.) Но разрулилось само собой... я просто забывала о его существовании.)
Брыкалка• 26 января 2016
если не противно (ну вот бывает запах не твой) - встречайтесь дальше и обращайте внимание на положительные качества.
Малая еще та
• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а как разрулилось? просто этот хорошо ухаживает, пишет, звонит ... не к чему придраться)) волнуется, когда я заболела .
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет. Ищите дальше. Вы поймете, когда это будет ОН
дело в том, что ОН может и не встретиться.
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я ж написала, как разрулилось! Я забывала о его существовании. Забывала позвонить, поздравить, забывала про то, о чем мы с ним договаривались. Он ничего не значил для меня. Когда мы окончательно перестали общаться - я даже не заметила)))
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
как это может не встретиться? Любовь случается довольно часто, если люди сами ей не мешают.
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
да ладно. Любовь как раз редкое явление. Вы, наверное, с влюбленностью перепутали. Это не одно и тоже.
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
а разве любовь не начинается с влюбленности?
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не всегда. У меня пример перед глазами - сотрудница. Один в один ситуация автора. Любовь пришла через годы. Мужчина своим отношением ее и принес. Далеко не сразу. И любовь не начинается с влюбленности очень часто - наоборот, гораздо лучше, если все будет на холодную голову, продуманно. Тогда и ошибок в жизни было бы поменьше.
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
Да ну вы что такое говорите. Годы быть с нелюбимым человеком и ждать пока прийдет любовь?? а если не прийдет? Как это любовь не начинается с влюбленности, а наоборот... - с равнодушия или с ненависти что-ли? Непонятно как-то.
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы, наверное, очень еще молоденькая.
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
самое главное в человеке это общность моральных принципов. Ну и в идеале - интересов. Ну и потом смотреть как он к тебе относится. Влюбленность тут совсем ни к чему. Наоборот, ясная голова. Ну и писала выше - чтобы не были неприятия (бывает такое - ну вот запах не нравится). Все остальное можно взрастить - ту же самую любовь.
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
На холодную голову и без ошибок - это только у мертвых людей. Надо жить! Любить! Совершать ошибки в том числе. Ничего страшного в этом нету. Страшно жить такой ’недожизнью’ и постоянными просчетами и страхами. Может для вас ’любовь - это редкое явление’, потому что вам нужно слишком много условий для ’любви’? ну там просичтать рентабельность. взвестиь риски и все такое. Это нужно, если человек думает о том, как ему с финансовой стороны лучше устроиться. Но к любви это не имеет никакого отношения. Не подменяйте понятия.
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
простите, сколько вам лет?
На-перекуре• 26 января 2016
Не Ваш это мужчина.если сейчас не тянет...то как потом?страсть скорее всего не появится от чуства благодарноси
Малая еще та
• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
вот и я об этом. что первый раз был как-раз не обдуманным , а просто на чувствах - было много эмоций, новых ощущений и тд, но закончилось все печально . вот сейчас полная противоположность ... но как-то без чувств вообще не ощущаю себя на своем месте . хотя на те же грабли наступать не хочется))
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ дляБрыкалка
простите, сколько вам лет?
Я не считаю, что мудрость приходит с возрастом, чаще всего возраст приходит один. Ну разве что со своей усталостью, шаблонами, стереотипами и страхами. Люди, каоторые в возрасте, и тем не менее, смогли остаться без всего этого мусора - истинные мудрецы. Они занют, что для любви не нужно каких-либо особых условий. Она или есть или нет.) Вырастить любовь? как амбициозно) Но мы же не Боги. нам не подвластны такие тонкие материи)
котопёс• 26 января 2016
если не тянет-это дружба.
любовь может и придет,такая, общечеловеческая, а вот желание как к мужчине или есть, или нету, оно не приходит.
Брыкалка• 26 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
посмотрите темки вот тут на кидстафе- развод, мой муж придурок и тп. Вы думаете там чувств не было? Напротив, думаю через край. Автор, самое главное это то, как к вам относятся. Берегут ли, щедрый ли душой. Мне очень понравилось, что вы отметили, что он внимателен был, когда вы больны. Да и по хорошему счету, как говорила мне одна очень мудрая женщина - мужчина должен больше любить, а женщина позволять себе. Я бы однозначно дала этому человеку шанс. Ну и пытайтесь отмечать все положительное, что у него есть. Писала выше - пример сотрудницы - от равнодушия пришла любовь, именно Любовь. Но не сразу - через время. Видели бы вы эту пару - обеим уже далеко за 40, они светятся счастьем и берегут один другого.
котопёс• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну почему же? любовь можно вырастить из благодарности,из уважения, из внимания, из безкорыстности..
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Ответ длякотопёс
Тогда просто нужно называть вещи своими именами. Благодарность и уважение - но не любовь.
котопёс• 26 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
с этого начинается..
Онанимный пользыватель• 26 января 2016
Автор. я желаю вам любить! Потому что пока будете просчитывать и высчитывать - жизнь пройдет. Мы все здесь ненадолго, что уж поделать. По сути, нам нечего терять. Мы пришли ни с чем, и уйдем с пустыми руками. Только ради моментов, когда ты любишь - стоит жить.
Брыкалка• 26 января 2016
а я автор желаю вам присмотреться к этому человеку. Не ждите, что к вам на голову нечаянно нагрянет любовь. Конечно, я не говорю, чтобы терпеть. Не об этом речь. Но шанс дать нужно.
Малая еще та
• 26 января 2016
спасибо большое , девочки , что немножко ’поговорили’ со мной.
думаю, встречусь с ним еще пару раз , а там видно будет . я же не замуж выхожу . если станет вообще не интересно и скучно - силовать себя не буду .