Edaina• 27 мая 2013

Помогите с выбором чемодана

Девочки, похвалите ваши дорожные чемоданы, плс.
У нас есть чемодан средних размеров, наш, Дерби. Хотим купить большой, маловато нам нашего среднего стало.
Посмотрели в магазине чемоданы фирмы VIP Collection, пластиковые. Модные, красивые, конечно. Но вот как они служат - не понятно.
В общем буду очень признательна за любые отзывы!
mena• 27 мая 2013
летать или в поезде ездить?

Царевна в уггах• 27 мая 2013
в сильпо 70% скидка сейчас на классные чемоданы. только наклейки надо покупать, чтобы скидка была
автор Edaina • 27 мая 2013
Летать. Те, которые в Сильпо, нам маленькие. Надо самый большой :)
:LESY:• 27 мая 2013
Cамсонайт! Максимум комфорта и стиля!
mena• 27 мая 2013
Ответ дляEdaina
внимательно почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127929
:LESY:• 27 мая 2013
и сумки самсонайт цепляются на ручки от чемоданов. мне єто всегда помогает в аэропорту
Velurchik• 27 мая 2013
сама интересуюсь ))
у нас боольшая спортивная сумка, туда напихиваем под завязку )), она как бездонная, только мужа жалко который весь потом в синяках(плечи в основном),т.к. сумка тяжеленная получается ))) хотим купить 2 чемодана чтоб можно было везти за собой
но они наверное не такие вместительные будут ...
mena• 27 мая 2013
Ответ дляEdaina
и не покупайте пластик. глядя на погрузку-разгрузку в Борисполе я вообще удивляюсь как там все в ноль не убивается в багаже.
40каградусная• 27 мая 2013
лично нам удобнее два поменьше, чем один большой. Но это кому как удобнее.

mena• 27 мая 2013
Ответ дляVelurchik
сама интересуюсь ))
внимательно почитайте
Any• 27 мая 2013
у меня большой поликарбонатный на 4 колесах - легкий и удобный
:LESY:• 27 мая 2013
Ответ дляmena
внимательно почитайте
получается, в Борисполе воруют у тех, у кого чемодан подороже?
mena• 27 мая 2013
Ответ для:LESY:
я лично думаю что в первую очередь воруют из дорогих чемоданов. а из остальных - как хватит времени.
автор Edaina • 27 мая 2013
Спасибо! Учтем.
автор Edaina • 27 мая 2013
Ответ дляmena
Да вот именно пластик и понравился-то больше всего. Вот теперь думаем, на сколько он практичный.
mena• 27 мая 2013
Ответ дляEdaina
спросите у Any
luchik_• 27 мая 2013
Ответ для40каградусная
согласна!
В прошлом году ,муж купил мне большой так я с ним намучалась(((пока с поезда стянула,потом еле в машину запихнула...ужастик
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2013
у нас дерби лет 5 точно, полупластик полутканевый) все отлично, единственное-колесика стерлись, следующий наверное тоже дерби куплю, боюсь рисковать и пробовать что-то другое