Irina Viktoria• 26 января 2016

Огромное,спасибо,всем тем кто нам помог!!!!!!

Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!

Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова

"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????

Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))

Markizetta• 26 января 2016
Поправляйтнсь побыстрее и берегите себя!!!
4uvay• 26 января 2016
Рада за Вас и вашу семью, здоровья Вашему мужу и вашей семье. Вы молодчина!
4uvay• 26 января 2016
А надеюсь в этой теме будет столько же извинений сколько, сколько было постов в других темах, сейчас не поленюсь и всем отправлю ссылки на тему
Bulavochka• 26 января 2016
Операция не нужна?
VA-LJUSA• 26 января 2016
Да,мы люди не нищие,и не бедные...
зачем тогда просили деньги?

здоровья мужу
kokakok121• 26 января 2016
здоровья Вашему мужу
Bulavochka• 26 января 2016
А сделали
кофейня• 26 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Да,мы люди не нищие,и не бедные...
зачем тогда просили деньги?

здоровья мужу
Перечитайте ще раз автора , там все написано.

Ненормальне питання...
Oksana__Igor• 26 января 2016
Рада, что у вас все хорошо)) не обижайтесь на людей, которые успели вылить столько грязи, уверена их меньшинство)
tatasik• 26 января 2016
Не обращайте внимания. Пусть муж выздоравливает а вам терпения.
Пузенька• 26 января 2016
Ну и что? Что Вам рекомендовано? Риабал и свечи? Верните людям деньги и предоставьте скрины прихода на карту, а потом скрины возврата.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
А сделали

фото 4 посмотрите
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляПузенька

блин. ну вы то деньги не перечисляли, почему вы командуете???
VA-LJUSA• 26 января 2016
Ответ длякофейня

Ненормальне питання...
нормальне

кроме того, что сняла корону,
объяснений нет
кофейня• 26 января 2016
Ответ дляПузенька
Уточніть буда-ласка, чому автор повинна повернути гроші, які отримала як добровільну допомогу.
Ви особисто перевели гроші? Тоді просіть будь-ласка за себе
parele• 26 января 2016
Автор, приношу свои искренние извинения, как и обещала.
Мужу-здоровья.
Если бы Вы в первой теме просто сделали качественные снимки и дали номер телефона отделения, вопросов к Вам ни у кого бы не возникло. Слишком много сейчас нечистых на руку людей. По тому номеру, что выкладывали в первой теме, я лично дозвониться не смогла.
Еще раз: будьте здоровы.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляПузенька

Так там лазером дробили, вам нужна именно операция? фото 4 - там на бумажке есть слово оперирован 25.01.2016! я не пойму вас, вы говорили извинитесь.
nika7707• 26 января 2016
автор! сколько стоит лазером разбить камни?
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Значит мы не нищие, но с мочекаменное болезнь прошу просить деньги у незнакомых людей? У Вас была экстренная ситуация? У Вас не было родных, которые бы сбросились на обследование, это нужно было сделать советчицам?? Зайдите в раздел благотоврительности, и посмотрите сколько там тяжело больных детей. Вам действительно так критично нужна была помощь??? Ну УЗИ и МРТ? При мочекаменной болезни?
Сделайте скрины с привата.
an na• 26 января 2016
здоровья мужу от тем была в шоке(((
Марічка К.• 26 января 2016
Підтримую Вас автор, я вірила Вам. Хай чоловік поправляється! Здоров´я і щастя вашій сім´ї.
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляПузенька

и когда вы собираетесь удалить отзыв из гостевой? как обманула Ирина, что вы ее обозвали? если кто-то из девочек решит забрать у нее свои деньги, то они это решат в личном порядке.
tereza000• 26 января 2016
вашу первую тему не видела.
но желаю вам здоровья и всех благ.
а читателям: не хотите не переводите деньги, а хотите помочь - помогите.
вот и все.
bibizyana• 26 января 2016
Ну хорошо, что все хорошо) Поправляйтесь.
есть еще масса вопросов конечно, лично у меня, но я на них не имею права, так как тему читала позже и в сборе не участвовала.
kokakok121• 26 января 2016
теперь все хотят знать сколько денег вам скинули,и сколько вы потратили ,как я понимаю?
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляmarydgayne

а откуда Вы знаете? )) да и ромашка ни к чему, деньги собраны? Пусть предоставит сколько собрано, это будет честно
tremiz• 26 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Да,мы люди не нищие,и не бедные...
зачем тогда просили деньги?

здоровья мужу

Я тоже не бедная и не нищая , но если бы срочно понадобились тоже пошла бы у советчиц просить, потому что дома до 1000 грн всегда, а остальные деньги на тек.счете, а родственники мои далековато
VA-LJUSA• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Сделайте скрины с привата.
поддерживаю,
люди последнее продают, чтобы жизнь близкому спасти,
а здесь- корону сняла и бюджет семьи сэкономила,
благодаря тем, кто у своих детей забрал.
Viki2907• 26 января 2016
слава богу, что у вас все хорошо
не бедные и не нищие - это хорошо, разное бывает , только некоторые переводили деньги , которые для них очень много значат
поэтому , когда будут деньги, перечислите полученную сумму на благотворительность и тогда совесть Ваша будет чиста
потому что этим постом Вы не так поблагодарили людей , как обгадили тех, кто пытался прояснить правду
Белоснежная• 26 января 2016
Ответ для4uvay

фото 4 посмотрите

А разве это операция? Это процедура дробления камней ультразвуком без наркоза.
Со мной лежала женщина в палате в той же больнице, что и муж автора, которой 3 раза за неделю делали литотрипсию, потом она самостоятельно шла в палату и писяла в туалете в баночку, чтоб посмотреть сколько камней вышло.
Процедура платная, т.к. ее делает частная организация на территории 10 больницы в Одессе.