Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!
Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова
"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????
Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))
Bulavochka• 26 января 2016
Ирина устала читать и закрыла тему))
Ждем завтра новую, с нормальными скринами банковской выписки