Irina Viktoria• 26 января 2016

Огромное,спасибо,всем тем кто нам помог!!!!!!

Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!

Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова

"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????

Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))

nysja• 26 января 2016
Удалено администрацией...
mademuazzelka• 26 января 2016
Ужас
Кому-то не хватает хлеба и зрелищ или еще в шерлоков не наигрался

Отстаньте от автора. Или если эти были последние ваши 20 грн, напишите автору , пусть вернет. Так как вы думпли там все намного серьезней . А нет, нифига. А так не интересно помогать же? Нужно больше страданий и треша.
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляmarydgayne

я догадываюсь)) так как вы писали в той теме, что вам тоже очень нужны средства, но вы их не просите. Именно поэтому вы так себя ведете. Она рискнула попросить и ей люди скинулись. Вам лично она ничего не должна. А вот вы ее оболгали. Требовать отчеты могут только те, кто ей перечислил деньги. Им бы я и слова не сказала.

Девочки, она не писала, что бедная, что семеро по лавкам сидят. Я согласна с вами, что много тем в благотворительности. Но вы сейчас что хотите? чтобы человек душу вывернул и расказал почему выбрал именно такой способ? Никто вас не заставлял перечислять деньги. Если есть претензии на возврат, то это может потребовать лично даритель.
Вы пишете благоглупости, не понимая ничего. Мне лично, как и любому пользователю, она должна скрины прихода и чеки расходов.
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляТумба-юмба

Я бы просила занять, но мы не знаем какая ситуация у автора и какие у нее отношения с родственниками

ее родственники и знать не знали что там что то с почками. И в большинстве были в шоке.
irina _d• 26 января 2016
Ответ дляan na
а вы думаете за пару дней у автора появились деньги???

так никто и не говорит, что это нужно сделать сегодня, можно сделать и через месяц, к примеру, когда будут деньги ( таки не тот диагноз, чтобы ставить всех на уши и просить безвозмездно помочь)
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

Вот именно, ’тупо’ сэкономила бюджет семьи. Неужели бы родные не сбросились на дробление камней.
В шоке с поступка автора, честно.
Пусть кидают в меня камнями и тапками, но честно в шоке.

я с вами согласна абсолютно. но мы то не знаем, почему она не просила у родных
если у нее все же появятся средства, то было бы неплохо их кинуть на лечение больного ребенка. ИМХО,
@Omega@• 26 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
поддерживаю,
люди последнее продают, чтобы жизнь близкому спасти,
а здесь- корону сняла и бюджет семьи сэкономила,
благодаря тем, кто у своих детей забрал.
Такого же мнения об авторе.
Lyalya 2686• 26 января 2016
интересно,а что сам муж обо всем этом думает...мой бы устроил мне вырванные годы за такую историю...
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляmarydgayne

Нормальные у них отношения. И кстати, ну тут прошу прощения у автора за такие подробности, мама у ее мужа вполне состоятельная женщина. Не дала бы сыну на узи?
ОЛЯ ЛЕВ• 26 января 2016
Ответ дляПузенька
Ну и что? Что Вам рекомендовано? Риабал и свечи? Верните людям деньги и предоставьте скрины прихода на карту, а потом скрины возврата.

Вы лично перечесляли деньги? Никто ничего не требует кроме Вас. Фото последнее смотрите и читайие , что делали. Каеая же Вы злая. Автор а Вам терпения и скорейшего выздоровления мужу.
Viki2907• 26 января 2016
Ответ дляТумба-юмба

знаете,если в таких случаях , если не у кого занять при наличии родственников и друзей и бежать на советчицу просить деньги, то я бы задумалась - я не сильно ли я хреновый человек,что меня даже некому выручить , кроме чужих людей
an na• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

может не общаются с родственниками и зачем было лезть к ним
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляKobets
Девочки,злые вы какие-то...
Ну попросила автор денег,так как срочно нужны были,те,кто посчитал нужным-помогли.
Кто не смог помочь материально-поддержали морально.
Если не дай Бог где-то и нажилась(а я почему-то верю автору,верю что она порядочная и не сделала этого,)-это будет только на её совести.
Зачем опять начинать обвинять её.Кто знает как завтра будут обстоять дела у нас...
Да помогли потому что Автор орала, что муж УМИРАЕТ! И его не берут в больницу! Но Автор очень чётко ’в панике, шоке и при умирающему муже’ написала, что она 9000 не собирает, только 10-20 гривен кому не жалко. Догадайтесь почему?
чаревна• 26 января 2016
Автор! Так сколько стоит камни подробить???
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляan na

к ним никто не лез, успокойтесь.
tereza000• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

ну это такое дело...
я например тоже никому не рассказывала...
и знаете, вот прочтет человек, которому реально нужно и не попросит...
а вот как реальные мошенники, то никто так разбираться не будет.
mama_tanya• 26 января 2016
Ответ дляОксанаК.

Обалдеть логика. Вот у нас доллары лежат, тоже буду просить у советчиц. Чего их менять
ДА, я в шоке от таких высказываний, отпадает желание вообще помогать.
irina172000• 26 января 2016
За прошлой темой наблюдала. Если люди не бедные и не нищие, то наверно всей семьей можно было собрать деньги на томографию и дробление камня, а не просить по 10-20 грн.
Дело совсем не в Вашем унижении и ’Короне’, если у мужа такие проблемы то может стоить начать экономить и откладывать деньги на черный день, тем более это у него не первый камень,а течение МКБ непредсказуемо.
Возмущение многих понимаю, особенно после просмотра Вашего профиля в ВК.
Правильно написали, друзьям и родственникам надо возвращать, проще попросить у незнакомых людей.
p.s.Свекр и муж, уже много лет борются с камнями (у свекра уже и 1 почки нет) и никогда в самые тяжелые времена не приходило в голову просить у незнакомых людей деньги.
Камни это не онкология, когда нужны сотни тысяч гривен.
an na• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

к ним никто не лез, успокойтесь.
Удалено администрацией...
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ длячаревна
клиника не государственная, должны были дать чек-квитанцию-бумажку
пионерка_маша• 26 января 2016
Ответ дляLyalya 2686
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляПузенька

Вопила, не орала. Я честно скажу больше с перепугу перевела, хотя чувствовала, что не стоит.
nika7707• 26 января 2016
Ответ дляПузенька
а Вы бы предоставили скрины поступлений? И если это не огромная сумма - вернули бы? Ведь там многие не от достатка перечислялись, а от широты души...одиноких мам с кредитки
у меня какое то не понятное чувство от этой истории...больше неприятного ..хотя вроде нужно радоваться что у автора все хорошо....
AlexandraK• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

а зачем просить у мамы, если советчицы помогут!... я в шоке с автора...
irina172000• 26 января 2016
Ответ для4uvay

Извинитесь! или вы хотели, чтобы автор из-за ваших 50-100 грн. настояла на операции :’разрежьте мужа, мне для советчицы надо!’. Мужу сделали дробление, это недешево, в том числе сюда относится и благодарность врачей. Вас никто не заставлял давать деньги, надо было перечислять с условием, если не будет шва - вернете деньги.

Для общего развития: операция стоит дороже чем дробление.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляПузенька
Никогда на данный момент. Я жду скринов поступлений на карту и тогда можно что-то обсуждать.

Вы уверенны, что мошенница - это именно то слово, которое здесь уместно? и этим бравируете?
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

я не знаю почему она так сделала чужая семья - потемки. но требовать возврата денег и скринов по операции может только даритель. вы не согласны?

если она порядочная и состоятельная женщина, то разрулит эту ситуацию. если девочки хотят возврата, то пусть пишут ей в личку. ИМХО.
go4tory• 26 января 2016
Какие-то вы не правильные... Если уж решил кому-то помочь в трудную минуту, дай и забудь. Просто понадейся ,что на том свете может под котлом поменьше огня будет и все. Нет же, докажи, покажи. Забудьте, негативные эмоции съедают изнутри и вызывают,как минимум,неврозы
Пузенька• 26 января 2016
Ответ дляBulavochka
Ирина сама обещала выложить скрины еще в своей первой теме
так вот тема, уже не первая, но скринов нет, только меня поливают за запись в гостевой. А я считаю ее полностью оправданной на данный момент. И не будет скринов поступлений, поверьте.
4uvay• 26 января 2016
Ответ дляПодставка для припева

Удалено администрацией...