Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!
Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова
"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????
Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Я за Вами у меня тоже камень в почке , кстати болит сволочь вторую неделю.
Стоп, стоп))).. Сначала зубы. Кушать нечем. Понимаете, еще чего доброго похудею к весне...

Ответ длячаревна
у нее зубов нет, а не рук. Предлагаю на ступку скидываться, дешевле и от электричества не зависет.
ага ) и мне скиньтесь на ремонт машины ,вчера занесло , разбила
сильнейший стресс , требуется помощь психиатра и невропатолога ,
так что не удивляйтесь от моих сегодняшних постов)))
кстати на ремонт денег нет , а айфон тоже дорог и придется отказаться от шубы , это вообще не знаю как переживу
и уколы не уколю в ближайшее время (((( как дальше жить
ловлю тапки , но сразу извиняюсь - я в стрессе
Sweet_Dreams_• 26 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

Вот хочется вроде поспорить, да не буду.Зубы так зубы)я вот тоже не могу похудеть че-то , может из-за камня
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ длячаревна
Девочки, не прикалывайтесь) Никаких блендеров и ступок - сразу на импланты.. А то так и сойдет на нет, и останусь я без зубов.
rudakova.t• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
смысл помощи- помочь нуждающимся , а не тем , кому дорог свой айфон
давайте тогда скинемся по 20 грн Пороху на новый магазинчик рошен- главное же помошь правда ?)))
Просто не помогайте) Никто ж не заставляет)
Ответ дляmarydgayne
отож(( у моего сына в классе у мальчика диагностировали рак в ножках
требуется много операций, долгое лечение((( я им говорила тут тему создать, но, они не решаются...
бедненький у сына в школе у девочки-старшеклассницы тоже рак.По всем школам собирали.Не спасли девочку,такая умничка и красотка была(((Пусть выздоравливает мальчик.
Ответ дляТумба-юмба
Ниже прочитайте еще... У меня была ситуация в жизни я беременная 3 месяц -у мужа гнойный аппендицит врач говорит 6000, у меня 3000 есть , свекровь перечислила на карту 4000 а они где то зависли, а врач ни в аакую не хочет делать операцию. Умоляла я его, после отдала. Так что ситуации бывают разные, не судите если не сталкивались.
Мы не судим, мы внимательно читаем и анализируем.
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
Тааакк, стооооп!!! Начинается!!!
Девочки, в очередь!!!! Сначала зубыыы!!!
Ответ дляНе буду
У меня от этого случая гадкое послевкусие. Значит Автор с не нищей семьи не посчитала нужным (возможным и так далее) одолжить деньги или что то продать, а решила собрать сумму с участников Кидстаффа. Ну да так же отдавать не придется. Я понимаю когда с миру по нитке собирают на дорогостоящие лечение, но просить безвозмездно деньги на дробление камня в почке мужику, который выздоровев сможет за месяц другой эти деньги заработать выше моего понимания.
P.S ждем следующие темы от последователей - у мужа аппендицит, внуку нужны очки, бабушке новые зубы ’сбросьте срочно кто сколько может’, а то родственников просить не могу я же не из нищей семьи.
это ж за каких идиоток нужно считать советчиц,
чтобы так гордо описать свой поступок:
’Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради...’
да муж теперь только на неё будет работать и её благодарить за спасение
чтобы так гордо описать свой поступок:
Sweet_Dreams_• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
нужно пить лек-во...
аила долго цистон.Сейчас только холоссас
Svetlana_303• 26 января 2016
Читаю тему и чего-то вспомнилось, как наш Кернес Геннадий Адольфович не постеснялся попросить и получить одноразовую необлагаемую материальную помощь, ну а чего, всем положено, а он чем хуже
Моему мужу дробили в прошлом году в сентябре, через час уже как огурчик, до этого делали именно операцию в марте, так как камень закупорил проток и почка оказалась блокирована, вот там было срочно. Но это все посильные деньги (при чем МРТ при мочекаменной болезни не обязательная процедура, чаще делают рентген с контрастом и узи): операция стендирования, снятия стенда, дробление камней, медикаменты, процедуры и платная палата примерно тысяч в 12-15 обошлось. Ту тему не читала, но честно сказать не очень я понимаю сборы на такие вещи
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляОде-НУ
мальчику 8 лет
пипец просто... собираем денюжку и я все же буду говорить, чтобы они создавали тему. там за ребенком нужен постоянный уход и куча денег на лечение. одному из родителей врачи уже сказали увольнятся. мы деньги собираем классом. но этого мало...
Ответ дляТирамисик
Девочки! Я в шоке! Как так можно? Может и насморк будем лечить скидываясь..((( сколько деток нуждается в помощи! Сколько людей с онкологией борятся за жизнь..а здесь((
да уж (
просто те темки в разделе благотворительность висят, большинство пользователей туда и не заходят даже
ы ж понимаете, где онкология, а где камни в почке
ИнночкаИнночка• 26 января 2016
Отлично, автор, спасибо за темку, здоровья Вам и семье
Была уверена что Вы говорите правду
rudakova.t• 26 января 2016
Ответ дляhabba
Извини, не соглашусь
Есть такое понятие, как моральное принуждение.
Это как доведение до самоубийства в криминалистике - вроде, человек и сам с собой покончил, но однако это статья
Так и тут - девочки сами деньги отдавали, но они отдавали не на айфон, не на узи, а на спасение жизни!
Разве цель оправдывает средства?
Та ну прям)
Если у меня нет возможности помочь, лично я никогда у своей семьи не заберу последнего. И заставить меня невозможно)
Но если возможность есть, я никогда не буду копаться куда ушла моя помощь. Это уже не мое дело.