Девочки,огромное,спасибо,всем кто нам помог!!
Отдельное,спасибо,всем кто так нагадил,ни одна из вас не зашла на первые страницы,и не увидела ни одного ответа на нужные вам вопросы,вы ждали ответа лично,извините,когда твоя тема находится в ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМАХ,и посыпались десятки вопросов,унижений,я не успевала ответить,ни одна из вас не позвонила на мобильный,который у вас уже был,спасибо,огромное,что очень много уделили мне и моим друзьям времени,знаете мне одна девушка в личном сообщении написала очень красивые слова
"Не потрібно перед кожним виправдовуватись раз усім показали докази(хоча б один) і до побачення.І нехай переживуть шок самостійно.Я лразу не повірила що ви аферистка,тому щоб трохи розбираюсь у психології і таких людей відчуваю.Та й їх ніхто не заставляв ’під дулом пістолета’гроші переводити.Отакі благодійники і найбільше кричали ті що нічого не переводили і навіть не збирались.Я також не спішу за позиками до родичів юо швидше осудять ніж допоможуть.Та й не у всіх рдичі заможні,люди цього не розуміють.Краще б ви попосили позичити у декількох людей суму на певний термін і не дали б можливості деяким людям зіпсувати вам життя.(таке враження що тут сидить підібраний такий контингент чорних піарщиків які навмисно все це роздувають).ДО чого тут телефон не переймайтесь,усім не вгодиш люди бувають жахливо дивними з своїми нелогічними фантазіями. "" это действительно так,вы поднимали свои самооценки за счёт других,а как вы красиво писали о ремонте,крабах,кредитах,а вы хоть одна из вас нас там увидели???????
Да,мы люди не нищие,и не бедные ,я эти слова от себя и не писала,да,я сняла корону и обратилась за помощью к людям ради любимого человека,и мне очень жаль,что вас мало кто ради любимых людей пошли бы на такое,даже ради унижений,на этот день нас такой суммы не было!!!!
Люди,которые с таким столкнулись,помогли,огромное вам,спасибо ещё раз!Дробили все лазарем!!!!Все указала,отвечать не буду,кстати У вас же были адреса,и никто не заметил,что они совпадали-это ужас!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ,СПАСИБО,ВСЕ ОТЛИЧНО,СОСТОЯНИЕ СУПЕР!)))))
TayraVesna• 26 января 2016
Ответ дляБерюковна
Моему мужу дробили в прошлом году в сентябре, через час уже как огурчик, до этого делали именно операцию в марте, так как камень закупорил проток и почка оказалась блокирована, вот там было срочно. Но это все посильные деньги (при чем МРТ при мочекаменной болезни не обязательная процедура, чаще делают рентген с контрастом и узи): операция стендирования, снятия стенда, дробление камней, медикаменты, процедуры и платная палата примерно тысяч в 12-15 обошлось. Ту тему не читала, но честно сказать не очень я понимаю сборы на такие вещи
Вот Ирина и написала, что почка заблокирована, нужна срочная операция и... Они поедут утром на маршрутке в Одессу. Когда стали спрашивать, почему не сейчас (на скорой, на такси, со знакомыми), ведь это срочно нужно делать, она ничего отвечать не хотела. Когда удивлялись, что врач разрешил мужу в состоянии, которое описывала Ирина, трястись 5 часов в маршрутке, Ирина тоже молчала. Только благодарила тех, кто перечислял деньги. Поэтому количество скептиков увеличивалось.
(автору темы)
Ирина, здоровья Вашему мужу. Да, ситуации бывают разные в семьях с разным достатком, разговор не об этом... Знаете, Вам бы здесь все равно помогли, здесь очень отзывчивые девчонки. Только было бы честнее, если бы Вы реально описывали ситуацию, и не было бы стольких тем с разборками.
То, что вы не требовали, а просто попросили - это понятно. Но вы должны были понимать, что вас будут спрашивать, для чего вам эта сумма. Так что обижаться на обилие вопросов нечего. Вот, например, вы так и не ответили: врач действительно отправлял вашего мужа с заблокированной почкой и приступами колики, при которых не помогал даже дексалгин, на маршрутке в Одессу?
rudakova.t• 26 января 2016
Ответ дляViki2907
я абсолютно противоположного мнения
везде и всегда должна присутствовать справедливость и совесть
мы и так живем в таком говне , давайте еще мошшенников кормить,
когда одиноким матерям и пенсионерам выживать не на что
я уже молчу за деток больных и голодных в детдомах
Справедливость и совесть понятия ооочень относительные и у каждого свои.
Bulavochka• 26 января 2016
Ответ дляMozarella
А мне интересно чего автор темы онлайн и молчит ?!
Корона снова надета?!
ее опять ’забанили’
Businka_05• 26 января 2016
Ответ для4uvay
фото 4 посмотрите
Там ни слова об операции. О ультразвуковрм дроблении авиопу писали еще в теме сбора. Она настаивала, что их отправили на операцию и нужно минимум 9000 гривен.
Tayano4ka_Tayano4ka• 26 января 2016
Автор, я в сборе не участвовала, но активное обсуждение читала. Вопрос к вам, если вы люди не бедные, слабо вам ту сумму, что вы получили перевести тем, кто действительно нуждается в топовых темах Благотворительности? Ведь на тот момент денег у вас не было, но они у вас есть или появятся в ближайшее время.
Ответ дляpusik27
вы написали ’ пойду у советчиц просить’ одолжить это уже на на 3 странице вроде начали писать. сначала было просить ибо как же вы будете по ломбардам с детьми ездить и ваши родные не умеют терминалами пользоваться.
это конечно ваше что вы будете делать. просто понятие помощи у нас уже хорошо извратилось
Может я не выразилась , но откуда вы знаете что автор деньги не отдаст. Я надеюсь что никогда не прийдется просить ни мне, ни вам.
marydgayne• 26 января 2016
Ответ дляhabba
А вот тут и надо бы создать, давай спишемся, что ж ты раньше молчала
надо сначала с родителями это обсудить(( потом напишу тебе
Ответ дляCvetik-konfetik
...ого... а мне ребенку 1 надо было на аденоиды и гланды денег... второму надо - зубы под медикаментозным сном, не мало... отцу - замена тазобедренного и оба колена... матери - операция на глазах, чтоб сохранить оставшиеся 30% на одном...люди, скиньтесь!!! нету...
ка-то чувствуешь себя обгаженным после такого... автор, не красиво, просто даже...
у моего брата год и три месяца назад тромб оборвался в сердце и попал в легкое
тоже понадобилось 8 тыс. на реанимобиль до Киева и 26 тыс. на операцию в Амосова
благодаря родственникам и коллегам, спасибо никто не отказал,эти деньги собрали за три-четыре дня, брата все равно раньше не удалось транспортировать из-за высокого давления
не удалось брата спасти(
но в голову бы не пришло просить тут на сайте, хоть я уже 6 лет пользователь кидстаффа
сумма то подъемная
Businka_05• 26 января 2016
Ответ дляTayraVesna
(автору темы)
Думаю, все очень просто. У них просто было запланировано Мрт и ультрозвуковое дробление. Потому и ехали утром и она отказывалась от помощи с машиной. Ирина знала стоимоть, решила не тратиться, а собрать истеричными вбросами о ’неходит в туалет’ и спустя время ’сходил уже с кровью’
Ответ дляТумба-юмба
а вы серьезно думаете что отдаст после того как она слилась? я уверенна что не послать всх на 3 веселые ее заставил хипиш и то что девочки начали писать ее родным. ну и чтоб не опозорится по полной она решила это свернуть и как то красиво завуалировать
мама мужа денег не, не могла дать?
Businka_05• 26 января 2016
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Поддерживаю! Со скринами поступлений и перевода
ArtPix фотовышивка• 26 января 2016
Ответ дляMozarella
Корона снова надета?!
это вообще поражает.
Кроме как не цензура - в голову ничего не идет.
Предполагаю, что скрины не предоставляет, потому что на карте БЫЛИ ДЕНЬГИ. И если она предоставит выписки, скрины - это станет известно. И тогда ее с го*ной смешают даже защитники.
Свинья, блин, а не человек. Не сдержалась.
Anna-Elina• 26 января 2016
Ответ дляnika7707
девушка! где вы с этой идеей раньше были?????я месяц назад ставила имплатны-столько денег заплатила!!!!в долг брала!теперь нужно долго отдавать..вот я дура! че здесь не попросила?
Ну, так Ирочка научила как надо делать, дело за малым - одолжить у нее наглости и все будет пучком. Не на импланты - так может другое чЁ надо починить. Вы только погромче кричите ’караул’.
Businka_05• 26 января 2016
Ответ дляmarydgayne
блин. ну вы то деньги не перечисляли, почему вы командуете???
Вы пигете человеку, который активно помогает детк . В разднле боаготворительность. Ведет этих летей. Имефте совесть
Ответ дляpusik27
мама мужа денег не, не могла дать?
разные ситуации бывают , тут каждая вторая темка что одному ребенку все а другому ничего - может и там такая ситуация в семье. Я надеюсь что перезаймет и отдаст
Cvetik-konfetik• 26 января 2016
Ответ длябумбэби
не удалось брата спасти(
сумма то подъемная
это свинство, честно, продала бы одну свою шубу и не позорилась бы...просто надругалась над людьми.
TayraVesna• 26 января 2016
Ответ дляBusinka_05
Честно говоря, не думаю. Возможно, она не была полностью осведомлена (она же была дома, а с мужем были брат и мама). Возможно, переживала. Возможно боялась, что понадобится операция и срочно нужны будут деньги. Поэтому и написала. Мне так показалось.
Ответ дляПузенька
а Вы бы предоставили скрины поступлений? И если это не огромная сумма - вернули бы? Ведь там многие не от достатка перечислялись, а от широты души...одиноких мам с кредитки
Я бы не перечисляла денег, если бы была одинокой мамой и тем более с кредитки. И в последнюю очередь отрывала бы от своих детей деньги, чтобы кому-то перечислить.
Я уверенна, что скорее всего перечисляли те, кто мог себе позволить на тот момент. И ровно такую сумму, которую было не жалко.
Ответ дляTayraVesna
(автору темы)
Тогда я тоже очень сомневаюсь в правдивости слов. так как блокированная почта это сильная боль + развитие острого пиелонефрита, а это температура и тд. В этих случаях не ждут, а срочно оперируют (муж в примерно 8 поступил, а примерно в 10 ему уже операцию делали). Как правило ставят стенд, так так дробить в таком состоянии нельзя
Ответ дляhabba
Кость мне формировали в процессе (где месяца три занимает), на сколько хватит импланта - вопрос риторический, это как и пломба.
Даже хороший материал не всегда гарантия.
Но обычно лет 15-20 (с нормального материала)
А ещё есть такая фишка, как отторжение, 4% попадают в эту категорию
на самом деле отторжение именно материала ( если это хороший материал) это очень редкое явление, а вот перегрев кости при сверлении частая причина оттрржения. есть такая штука как физиодиспенсер и там есть температурный датчик и с ним темпа не поднимается и отторжений гораздо меньше. если она у врача есть -можно смело к нему идти. если нет... ну он должен быть очень классным хирургом чтоб рисковать делать