Девальвация• 26 января 2016
Девочки помогите! Какой рост и вес ваших детей? Хочу понять в норме мы или нет.
У меня мальчик 8,5 лет.
Рост 138 см, вес 33,5 килограмма.
Я считаю что мы так сказать на грани (по весу) между "нормой" и "больше нормы".
Я стараюсь ребенка ограничивать, вечером (после 8 часов) он ест только не сладкий йогурт, яблоко, могу дать паровую котлетку. Хотя просит кушать что-то существенное - как кашу, макарошки, бутерброды и пр.
Скажите - я не права? А то меня прямо мачехой бабушки считают - не кормлю ребенка.
Он просит полноценное второе, а я ему яблоки сую.
Рассудите?
Рост 138 см, вес 33,5 килограмма.
Рассудите?
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
В мае будет 8 дочке,рост 122,вес 18 кг
Такая генетика,все худые.Я вот тоже ооооооочень люблю покушать и кушаю,а не поправляюсь.При росте 163 всего 59 кг
ого генетика, вы считаете что при 163 59 это мало???????? простите. У меня 165 и вес 52, и то мне много, хочу свои привычные до родов 49
Ангелочек с рожками• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
В мае будет 8 дочке,рост 122,вес 18 кг
По соотношению рост-вес и у Вас и у дочери вы обе не должны выглядеть очень худыми.
Ангелочек с рожками• 26 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я-то уже привыкла к такой ее конституции, и к причитаниям бабушки, но мы позавчера проходили медобследование, где дочку взвесили/измеряли, и педиатр объявила, что ’это уже дистрофичное сложение’ дословно
Мой пост 8.Что скажете?
Слабый пол• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ну у меня уже возраст уже не юный,поэтому для меня это мало.в 20 лет была 49.сейчас уже торохтеть костьми не хочу
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
ну не знааааю, я тоже не девочка уже, но считаю что у Вас многовато, простите...
Сиреневенькая• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
В мае будет 8 дочке,рост 122,вес 18 кг
мда... т.е. у нас еще есть ’жировой запас’ в таком случае
если что, то я при росте 162 вешу 52кг, 36 лет..
Слабый пол• 26 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я выгляжу так себе.Дочка очень худая,недобор веса 17% медики поставили
Ангелочек с рожками• 26 января 2016
Ответ дляСиреневенькая
И при таком соотношении у дочки и попа хорошая такая и животик есть(муж шутит, что животик как у пигмейчика - они худые, но с животиками)
Неугомонная• 26 января 2016
Ответ дляУточка
уже все скакнули в прошлом году)
7 класс, ребенку 30 января 13 лет
Уже как бэ 13 должен быть 160)
мы с мужем когда в школе учились(он тогда еще не был моим мужем)),он был на две головы ниже меня,а с армии пришел на 10см выше меня))),не переживайте,вырастит никуда не денется
Сиреневенькая• 26 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у дочки есть, по словам мужа/папы, ’то место, где должна быть попа’
при этом младшей дочке ровно 5лет,рост 112, вес 19, есть за что подержаться
Жирафовое варьенье• 26 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нормальные данные для мальчика.У меня девочка 132,25 кг.
кабздец
УлыбАчка• 26 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
это все булки столовские :)))
Очень они там вкусные говорит.
ест порцию и даю 2 грн на один пирожок, просто. когда был в саду, целый день то поест, то не поест (все, что с мясом, не ест, супы не ест, любит каши все, молочное и борщ и сладкое((( ). а теперь дома кушает, готовлю, что ест, плюс сам себе еще пойдет возьмет и все...толстеем...
Уточка• 26 января 2016
Ответ дляНеугомонная
спасибо) звучит обнадеживающе)
Мне без сахара• 26 января 2016
Как для меня то очень много.
Сыну 8,6 рост 132, вес 23 кг. Даже не представляю его с весом в 33 кг.
Мне без сахара• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
В мае будет 8 дочке,рост 122,вес 18 кг
Вы худенькая?:)))) Блин:))) 170?и вес 49:)))) сейчас на 7-м месяце беременности вес 59.
Перемелица• 26 января 2016
Ответ дляСлабый пол
В мае будет 8 дочке,рост 122,вес 18 кг
Это типа мало 59 при 163? У меня на 169 тоже 59, та я реально считаю что мне в спорт зал пора... Такие ушки на бедрах появились.
Дочери 8 лет- рост 134, вес 27 - очень активная и подвижная, ест достаточно. Когда начинается школа, в отличии от детей в классе, худеет, потому что не ест всякие чипсы, сухари и т.п. быструю еду - не приучена. Берет с собой овсянку с изюмом в термо-ланчбоксе. Учитель первое время в обморок падала от овсянки
Перемелица• 26 января 2016
Барышни Вы еще учтите что кости у всех разные! У меня и у ребенка ну очень кость широкая, тяжелая. Он на свои 6,9 лет. 122 р., весит 21 кг., но при этому все кости торчат. Мышцы только на ножках и животе выделяются.