Анонимус Я• 26 января 2016

Задержка((((

Девочки 10 дней задержка(((как Вы думаете тест бы точно показал???
Сделала 2 теста((((
Блин переживаю,пока не планировала беременность.....
Молчалка• 26 января 2016
10 дней- уже б показал... скорее всего сбой у Вас

автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляМолчалка
грудь не болит......симптомов никаких нету.
а гинеколог сможет что-то сказать или рано еще?
Значит надо• 26 января 2016
купите более дорогой тест, они точнее
Значит надо• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
к гинекологу рано, а вот анализ крови на хчг покажет 100% точно
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляЗначит надо
купите более дорогой тест, они точнее
у меня 2.один дорогой а один 20 грн
Пульт от линолеума• 26 января 2016
У меня самый дешевый тест показал две жирные полоски на 3й день задержки
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляЗначит надо
а хгч не ошибается?
Значит надо• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
а хгч не ошибается?
нет
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
ого.круто.часто тут пишут что многим долго не показывал тест.как такое может быть????

Значит надо• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
бывает, зависит от уровня гормонов. У меня тоже долго не показывало, потом полоски очень слабые были, почти не видны. Для подтверждения ходила на узи.
Потом сказали что можно было просто анализ на хчг сдать, у нас он 100 грн стоит
Молчалка• 26 января 2016
И мне тесты до задержки показывали... самые простые... ваши чистые , там даже призраков нет... расслабтесь
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляЗначит надо
блин,но узи ведь не покажет еще...
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляМолчалка
ой,спасибо)))
а как можно вызват месячные......только не гормоны...
когда-то пила какую-то травку,но не помню как она называется....
Пульт от линолеума• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я

, было 3 беременности и всегда узнавала по тестам, т.к. ранее ХГЧ у нас в городке не было, а последняя беременность была очень желанная и тестов было много (от дешевых до самых дорогих), но полоски везде были одинаковые
Значит надо• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
блин,но узи ведь не покажет еще...
задержка 10 дней, это возможные 24 дня беремености, серцебиения еще нет, но эмбрион уже будет видно. В вашем случае анализ крови будет проще
75В• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
блин,но узи ведь не покажет еще...

По внутривагинальному узи всё будет видно. У меня такое было, сказали что созрело две яйцеклетки.
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляЗначит надо
спасибо)
Молчалка• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
ой,спасибо)))
подождите... прийдут сами... у меня в прошлом году ни с того ни с сего 2 недели задержки... потом пришли и врач ничего не нашла...
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ для75В

можно на узи идти?

tanusiki• 26 января 2016
ничего у вас нет)
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляМолчалка
спасибо.....может еще до пятницы подожду
75В• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
можно на узи идти?

Идите, вам всё скажут. Там смотрят по состоянию яичников (есть жёлтое тело или нет, и в каком).
75В• 26 января 2016
Ответ дляtanusiki
ничего у вас нет)

Да, скорее всего гормональный сбой.
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ для75В

спасибо))))думала к гинекологу пойти,но она точно не увидит ничего ....я права?
Замыленная• 26 января 2016
нет
Молчалка• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
она пощупает размер матки и пошлет на узи
75В• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я

Было так же как и у вас, задержка, а тест отрицательный. На узи подтвердили отсутствие беременности и сбой.
автор Анонимус Я • 26 января 2016
Ответ дляМолчалка
спасибо.
девочки пришлите мне месячные плиз)))))))
скажите чем можно их вызвать?
tanusiki• 26 января 2016
Ответ для75В

Да, скорее всего гормональный сбой.

да 100%
Молчалка• 26 января 2016
Ответ дляАнонимус Я
спасибо.
скажите чем можно их вызвать?
врачи назеачают дюфастон на пару дней кпжись и на отмене начинаются месячные. Но это лучше с врачом решать