ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2016
Девочки! Помогите с расшифровкой анализа
Болеем с четверга. Ребенку 2.5 года.Сопли,температура 37.5 максимум,падает сама Вчера началася кашель приступами. Порой сухой,иногда влажный. До этого пили муколтин и проспан. Назначение педиатра в поликлинике я проигнорировала( гропринозин-она всем назначает, горчичники!,проспан,оксолиновая мазь( при соплях до пояса) и имупрет на травах( у нас аллергия на подобные препараты)Сегодня смотрела другой врач( в частной клинике). Назначила азитромицын, мотивируя тем,что зарождается обструкция,тяжелое дыхание и вязкая мокрота. Лазолван,неофилин,супрастин,в нас физраствор с гидрокортизоном,септефрил,грудной сбор,бактерии.
Только что пришел анализ крови,сделанный с утра. И я по ниму явно вижу вирусную,но не бактериальную инфекцию. Я не права,девочки?
П.С. я тоже следом заболела,мневрачтоже посоветовала пить азитромицин,хотя кашель только начинается,доэтогострашно дерло горло и насморк ужасныф.Спасибо
жар-птица Нюра• 26 января 2016
я не врач,но как по мне,то вирусная.Кстати,назначение участкового педиатра больше вызывает доверие.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 января 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Я считаю гропринозинслишком тяжелым препаратом для 2х лет. Я уже послушала ее,дала в годик при энтеровирусе коксаки. Как и у тех,кто не давал,болезнь прошла за три дня.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 января 2016
Капец,девчонки(((Я растерянности. Кашель такой ужасный.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 января 2016
Ответ дляlattiffa
я за назначения участкового. частный назначает лазолван, который гонит мокроту и следовательно должен быть кашель и тут же неофиллин - для угнетения кашля... не давала бы(((
Прочитала инструкцию неофилина,ничего про угнетение не нашла
дамаБезСобачки• 26 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я бы давала уже АК, не рискуйте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я бы давала уже АК, не рискуйте
Уже начала. А шо делать(( Дала уже организму побороться((