ВикаТи• 26 января 2016

Помогите найти хорошего детского массажиста

Девочки,поставили диагноз дисплазия ТС, назначили стремена. Знаю,многим вылечили массажами. Не могу малыша мучать физически и морально,да и себя тоже.
Посоветуйте хорошего массажиста в Киеве,который может без стремян вылечить дисплазию.
Бабульция• 26 января 2016
Если диагноз верен, то стремена необходимы. Но и пассажи тоже.

redshoe-n• 26 января 2016
На Левом берегу в детской поликлинике на Тычины, 12. Массажист Лина Васильевна. Очень помогла моей подружке с дочкой (ДТБ) и мне с сыном. Очень ею довольна.
ДеткаКонфетка• 26 января 2016
Все нужно в комплексе, одним массажем вы не вылечить.
Пульт от линолеума• 26 января 2016
оксана 098 314 51 70Выезжает в любой район
УлыбАчка• 26 января 2016
сначала лучше пойдите к другому ортопеду, возможно вам снимут назначение
o.shalneva• 26 января 2016
Есть отличный специалист,работает на Владимирской в дет.поликлинике.Выезжает и на дом.У нее конечно не дешево,но она супер!Если интересует и вам удобно по месту расположения я вам дам контакты.Я лечила у нее 2 своих детей!
o.shalneva• 26 января 2016
Утка в апельсиновом соусе
http://herringinfurs.blogspot.com/2012/05/blog-pos...
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляo.shalneva
Район не важно. А она вам вылечила с помощью массажа?
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
Да, идём завтра к Копейкину. Советуют. Троих знакомых деток вылечил дисплазию. Считает, что с ребёнком нужно заниматься, а стремена -это в крайнем случае, при вывехе

автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляredshoe-n
Тоже вылечила массажем? Хочется массажиста, который понимает как вправить ножку...
redshoe-n• 26 января 2016
Ответ дляВикаТи

Подруга дочке у нее много массажей делала, но они все равно были в стременах - там сложный случай. Вы идете к Копейкину? Если он вам скажет одевать стремена - одевайте, лучше сейчас в стременах, чем в 30 лет инвалид.
Один массаж не лечит, это одна из частей комплексной терапии.
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Да, говорят хороший врач. Вы были у него?
Нам 4месяца, а 2мес еазалюд всё было хорошо. Так морально тяжело одевать их((
redshoe-n• 26 января 2016
Ответ дляВикаТи

Нет, у нас, Слава Богу, не было ДТС, родственники были. Сестра мужа до последнего надеялась, что не надо будет одевать, но Копейкин сказал - в стремена! Причем не мягкие, американские, а наши, кондовые. Но, чем раньше вы их оденете, тем раньше снимите. Лучше не затягивать с этим делом. Помучаетесь сейчас, зато потом у ребенка проблем меньше будет, эту проблему легче решить в зародыше.
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Ему доверять можно?)
Напугали, что ребёнок не сможет вовремя сесть, пойти. Это ужасно. А сейчас переворачивается ..и как он будет тупо лежать-не представляю..
Спасибо за ответ!!!
redshoe-n• 26 января 2016
Ответ дляВикаТи
Ему доверять можно?)
Спасибо за ответ!!!

Я думаю, можно. Сестра мужа педиатр по образованию, специально к нему попасть хотела. Может тут еще про него поищите инфу.
А по поводу того, что ребенок не сможет вовремя сесть, пойти... насмешили, честное слово. У каждого ребенка это ’вовремя’ наступает индивидуально. У меня ребенок до 6 месяцев не переворачивался и сел в 8 месяцев, зато в год я уже за ним гонялась. Кто-то садится в 6 месяцев, кто-то в 8. Кто-то начинает ходить сразу, а кто-то долго ползает. Та же сестра мужа - у нее ребенок пошел в 1,2 года, до этого только ползал и она вообще не парилась по этому поводу.
Может вам и не прийдется стремена одевать.
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Дай Бог! Завтра отпишусь по поводу него
redshoe-n• 26 января 2016
Ответ дляВикаТи
Дай Бог! Завтра отпишусь по поводу него

Удачи Вам Пксть все будет хорошо.
автор ВикаТи • 26 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Удачи Вам Пксть все будет хорошо.
автор ВикаТи • 27 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Удачи Вам Пксть все будет хорошо.
Сказал стремена...(( может ненадолго, под наблюдением..там посмотрим... Ну он мне понравился. Ему доверяю.

redshoe-n• 27 января 2016
Ответ дляВикаТи

Не расстраивайтесь. Значит так нужно. Тем более будете наблюдаться, может это и правда, ненадолго. Удачи Вам.
автор ВикаТи • 27 января 2016
Ответ дляredshoe-n

Спасибо!
malyshok25• 05 февраля 2016
Клиника Медиком, выезжает на дом Алексей Сергеевич 0632624041