Виннипуховна• 26 января 2016
помогите выбрать тушь для обьема
Заканчивается моя любимая тушь Лореаль Колаген для обьема. Сейчас она стоит 315 гривен( у меня рука не поднимается за нее столько отдать!
Посоветуйте, пожалуйста, тушь для обьема, но чтоб цена была поскромнее)
Вишнёвая Леди• 26 января 2016
как раз смотрю на обзоры туши , может вам будет полезна информация, правда там цены не указаны
Мелочунь• 26 января 2016
мейбелин 100 блэк - самая классная для меня. (и мое ИМХО - лучше лореаль коллагена, без обид
)
Мелочунь• 26 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
У меня почему то Мейбелин быстро высыхает
не знаю, два года у меня и отлично красит.
я покупаю всегда новую запечатанную. чтобы была не открыта, потому как тушь начинает засыхать только открыли.
и еще читала, что кисточку нужно правильно вытаскивать прокручивая, но я таким не парюсь.
Виннипуховна
• 26 января 2016
Ответ дляМелочунь
Ого) научите так долго пользоваться? В чем секрет?
Мейбелин сохнет за 2 месяца, Лореаль за 5 месяцев
я Кукарача• 26 января 2016
От Виктория Шу объемная очень классная оказалась. Вообще, эта марка радует, что ни куплю.
Виннипуховна
• 26 января 2016
Ответ дляя Кукарача
О, спасибочки, надо попробовать)
Мелочунь• 27 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
я даже не знаю, что вам и сказать. точнее это у меня вопрос: что вы делаете, что они так быстро сохнут?
у меня лореаль, кстати, высохла где-то за 5 мес., но ее мне подарили и подруга при покупке ее открыла посмотреть кисточку. я же лореалевской очень редко красилась.
мейбелиновская - не знаю. говорю ж, всегда покупаю в магазине только запечатанную. потому что если она открытая, то ее могли и полгода назад открыть. также смотрю по дате, чтобы свежая.
кисточку вытаскиваю обычно, но не резко (чтоб не чпокало). слышала, что правильно вытаскивать и засовывать обратно кисточку прокручивая ее - так меньше воздуха попадает в тюбик и тушь не так сохнет.
Виннипуховна
• 27 января 2016
Ответ дляМелочунь
Ясно)значит, я покупаю брак) обычно они не запечатанные, покупаю в Еве
Мелочунь• 27 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
я тоже в Еве покупала. и в ватсонсе. но всегда беру запечатанную. на подставу последний раз не попадала.
моя соседка работает в еве консультантом, я у нее спросила, вы сами перематываете ее скотчем с таким липким штрихкодом? она говорит ’да’, туши приходят в одной коробке, которую они разрывают для выставления на витрину. а покупатели бывают разные, очень много есть, кто даже при наличии тестера, обязательно откроет и посмотрит новую тушь, а потом не берет (передумала, увидела другую, прикинула что дорого и т.д.). заставить ее купить они ж не смогут, да и не всегда возможно уследить. чтобы не было таких заморочек, они и делают, чтобы тубы не открывались. они точно также не заинтересованы, чтобы покупатель пришел домой, накрасила, а потом принесла эту тушь обратно в магазин с претензиями.
вот я последний раз как раз при соседке и купила тушь. зашла в маг и попала на ее смену. я говорю, так откуда мне знать, вы ее запечатали только сегодня или сразу. она говорит ’не парься, сразу запечатывают’.
вот и пользуюсь до сих пор. видать и правда тушь свеженькая попалась.
Виннипуховна
• 27 января 2016
Вот честно, никогда не обращала внимание на то, в упаковке ли тушь или нет) беру то , что понравилось.буду теперь обращать внимание на упаковку
Кристина_23• 30 января 2016
хочу посоветовать очень хорошую тушь для объема ресниц Cherish Mascara, мне очень понравилась. Тушь отлично придает моим ресничкам максимальный объем и подкручивает у корней. В дождливую погоду тушь не размазываться, не сыпется, и главное нет никакого раздражения,советую.