Маурита• 26 января 2016

Какие зимние сапоги можно сейчас купить недорого, чтоб доходить до конца зимы?

Нога вытянулась у дочки, думала доходим в своих сапогах, у нас коламбия, а новые сейчас покупать нет смысла..я всегда вылавливаю дешевле... Посоветуйте недорогие какие можно сейчас купить , что б до конца зимы доходить... Уложу спатки и прочитаю. Спасибо всем кто откликнется. бу не хочу.
Сусановна• 26 января 2016
Купите Демарики, они не дорогие и качество нормальное. Тем более, судя по прогнозам, зимы то уже не предвидется.

Принцепесочка• 26 января 2016
А размер?у меня есть бартек 29,но маломерят,на цигейке
Завтра не пью• 26 января 2016
в плато была распродажа зимних ботинок на девочек и мальчиков по 100грн (с 599). Может еще там есть? Фиолетовые на девочек были.
Или дутики
Принцепесочка• 26 января 2016
В@G но лучше бу в хорошем состоянии чем новое г...
Аль_де_Барановна• 26 января 2016
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 26 января 2016
У младшей біло 3 парі.но начала мерзнуть ножка. Пришлось срочно покупать валянки. Здесь нашла за 285.( мі еще маленькие. И єто біла последняя пара). Но встречала и краствіе для девочек старше. Я бі не рискнула брать лишь бі что -а ну еще сильніе морозі ударят.будет мерзнуть?
Семена рукколы• 26 января 2016
А какой вам размер нужен?
автор Маурита • 26 января 2016
спасибо девочки сейчас буду искать, размер 27 скорее всего , ножка 16 .3 см, тоисть нужно гдето 17 см по стельке
Фиона Шрековна• 26 января 2016
Ответ дляСусановна

согласна. я тоже 2 дня назад срочно искала сапоги. спасибо что девочки подсказали эту фирму.

автор Маурита • 26 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

а киньте ссылку какие вы купили? я нахожу какие то бамбулы
Фиона Шрековна• 26 января 2016
Ответ дляМаурита

ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-457651.html
там большой ассортимент
автор Маурита • 26 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна

там большой ассортимент

Спасибо) я у этого продавца резиновые покупала) сейчас посмотрю.