Ростки жимолости• 26 января 2016
Квартиры в Вешновом, кто что посоветует.
Добрый вечер, очень активно застраивают Вешневое под Киевом, и цены есть приемлемые, кто что знает, что подсказать может, ищу застройщика до 13 тысяч за метр однушку.
Ответ дляСнатал2015
Вишневое!а не хотите на чайка за 10?
Даже не знаю, можно посмотреть.
Снатал2015• 26 января 2016
Ответ дляsweetline.in.ua
Даже не знаю, можно посмотреть.
Зайдите на официальный сайт-там от застройщика очень хорошие кв и место
Новогодняя пальма• 26 января 2016
Вишневое так застраивают, что скоро и вьехать, и выехать нельзя будет из него
Ростки жимолости
• 26 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Квартира с ремонтом уже идёт.
Панелька точно нет, да и сами планировки как при союзе еще, только что комнаты уже побольше.
100%• 26 января 2016
Ответ дляРостки жимолости
Зато нормальный застройщик, который 100% достроит (там вообще дом готов). И теплые квартиры... И место нормальное в Вишневом, не выселки.
Братья Капли• 26 января 2016
Зато цена приемлемая.
Но если располагаете большей суммой,то вариантов предостаточно+ремонт с нуля делать.
Кто ищет,то всегда найдёт.
Удачи
Кто ищет,то всегда найдёт.
Удачи
Братья Капли• 26 января 2016
Ответ для100%
Да дом сдан,но заселяться можно с марта-апреля.отопления пока нет.
А первая очередь сдана ещё в 2014 и очень тепло в квартирах.
100%• 26 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Вы в 1 очереди?
100%• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
О, только не там. 5 или больше лет ждать заселения....
Чумачечая Весна• 27 января 2016
Ответ для100%
а нам здесь нравится)))
100%• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а нам здесь нравится)))
В каком году платили за квартиру? Вы живете уже там?
100%• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
2012, да
За те деньги, что в 2012 ВЫ заплатили и ждали , можно сейчас 2 квартиры купить.
100%• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
2012, да
В доме же заселен 1 или 2 подъезда..Остальные без отопления и даже ремонты не могут делать люди.
Чумачечая Весна• 27 января 2016
Ответ для100%
отопление автономное на весь дом - нельзя отключить один подъезд, поэтому это неправда. А по поводу рыночных цен - судить так, так ничего покупать нельзя - потом будет дешевле))) что мы хотели купить, то и купили - я не парюсь.
100%• 27 января 2016
Ответ дляSakura-82
Я что-то не поняла вашей мысли... Вы хотите сказать, что в 2012 году при курсе доллара......уже не помню сколько, но не 25 же как сейчас...они купили квартиру дороже????
В долларах - да, дороже. Сомневаюсь, что люди хранят сбережения на квартиру в гривне. Да и жить надо где-то 4 года до сдачи дома. Если снимали квартиру - еще куча денег.
100%• 27 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я читаю форум о новостроях вишневских и в курсе проблем жильцов этого дома...И работаю рядом, вижу как движется стройка.
В нынешней ситации они бы были последними в моем списке рекомендуемых новостроев .
Ответ для100%
Ну какая разница кто в чём хранит деньги. Если покупали за 30 тыс 4 года назад, то сегодня за 30 не никак не купишь сразу 2 штуки! А если вы приплюсовываете деньги, которые тратились за съём жилья, то извините.....может застройщику учитывать ещё и походы к косметологу покупателей? Что за бред?
100%• 27 января 2016
Ответ дляSakura-82
Вы в курсе о каком доме мы пишем? Когад начиналась стройка там 3-комн по 150тыс дол начинали продавать. И покупали люди... Есть знакомый, который в кредит влез с такой трешкой...
Ответ для100%
Рынок за пределами Киева меня не интересует, не в курсе, конечно. Но и не предполагала, что в Вишнёвом ещё и 4 года назад квартиры могли столько стоить.....
Тогда беру свои слова обратно. А что интересно подвигло людей покупать по такой цене ТАМ квартиры?