marydgayne• 27 января 2016

На кону жизнь ребенка. Нужен совет!!!!!

Девочки, в одной из тем я писала, что у одноклассника моего сына рак. Ребенок во втором классе. Полгода врачи лечили от других болячек, пока не стало видно уже опухоль. Диагноз только тогда поставили(( Диагноз остеосаркома. Поражено 21 см кости на ножке от колена вниз. Деньги я не собираю. Доков у меня нет. Я просто хочу услышать советы тех, кто сталкивался с этим диагнозом. Как действовать маме ребенка в этой ситуации. Они сейчас в Киеве в институте рака. Первые две химии были бесплатными. Потом ребенку требовалось переливание крови, так как у него полностью упали тромбоциты и ему было очень плохо после химии. третьей положительной крови не было в больнице(( папа мальчика через Фейсбук нашел доноров. Они снимают в Киеве жилье. Мама с ребенком все время. В Киеве рекомендуют только ампутацию((( за границей говорят, что могут спасти ножку. Я общаюсь с крестной ребенка. Она отпишется в теме.

Девочки, нужен совет, с чего им начинать. Наши врачи ничего абсолютно не советуют, даже клинику за границей. Кто-то из родителей больных деток посоветовал Италию. Может быть вы знаете к кому еще обратиться за советом в Киеве. Где перевести документы, чтобы связаться с больницей за границей? Сума очень большая. Реально ли ее собрать? Мы в школе собираем, но этого не хватит. Карту не просите, чтобы тему не заблокировали. Прошу советом как, когда и где лучше лечить ребенка.
Anna• 27 января 2016
в Израиле лечение дешевле , та же Шиба , вот здесь напишите консультанту по израилю и все разущнайте они Вам сразу перезвонят бесплатно, все уточните у нтх, а именно как можно подтвердить срочно диагноз, что нужно, стоимость и другое http://hospitals-israel.com/clinic/bolnitsa-im-hai...

Anna• 27 января 2016
вот здесь, Оксана 84, выше давала ссылочку , у ребенка была остеосаркома ладошки, лечилась в Израиле, и размещали с ней сюжет на 1+1, обратитесь к ней , возьмите контакт клиники, и контакт 1+1 для размещения https://vk.com/club88733111
li-laa• 27 января 2016
Господи, помоги Ванечке стать здоровым!

Девочки,какие ж Вы все молодцы,столько неравнодушных отписалось,спасибо вам за помощь.

Я смогу помочь финансово,жду официального сбора .
тему в топ
Best - Seller• 27 января 2016
Ответ дляlola007
в Італіі місто Генуя є клініка для діток називається Газліні тут лікується багато українців...шукуйте контакти з батьками тих хто оперувався тут

Це найкраща дитяча лікарня в італіі
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ длятося
Ассута детей не лечит! Детские больницы Дана и Шнайдер. В Израиле оплата идет только в клинику напрямую, по прилету.

спасибо.
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляAnna
клиники по лечению остеосакркомы, впервую очередь нужно отправить стекла и блоки в клинику, лучше в Германию,для подтверждения диагноза( стомость будет около 5000 грн), и сделать это нужно очень быстро, там протокол и уровень даже в больнице по типу поликлиники не очень отличается, моя мама проходила лечение в клинике Асклепиус,здесь ее хотели оперировать, там были против операции, лечением мы довольны.

http://ru.bookimed.com/clinics/illness=osteosarkom...

спасибо!
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляAnna

большое спасибо.

Nata liaa• 27 января 2016
автор, пускай мне сейчас перезвонит кто-то из родителей, мтс 0951839990, лайф 0633443901, есть новости из Италии.
Nata liaa• 27 января 2016
мтс-вайбер
Nata liaa• 27 января 2016
Ответ дляmarydgayne

большое спасибо.

говорили с врачом из клиник Дети ИИсуса,
Детский госпиталь Бамбино Джезу (Рим, Италия)
Bambino Gesu Ospedal Pediatrico
Piazza SantOnofrio, 4,
00165 Roma, Italy
Тел.: +39 06 685-927-69; +39 06 22-72; +39 06 28-05

врач сказал, что у них есть программы бесплатные по онкологии, и остеосаркому они тоже лечат. Нужны копии всех документов ребёнка-что уже лечили, история болезни, какие препараты вводились, снимки, -скинуть на почту, завтра в течение дня желательно, и чем быстрее тем лучше, этот врач-хороший друг семьи родителей моей подруги, сказал, что будет узнавать за эту программу бесплатную,но ему надо владеть информацией. История болезни надо чтобы было переведено на итальянский-от этого очень много зависит. если врач пробьёт по программе-то из этой клиники будет сделан запрос на Киев на этого ребёнка
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляNata liaa

набрала крестную мальчика. она трубку не берет (у нее маленький ребенок, наверное уже спят). папы телефона у меня нет. мамы есть на сайте, но я не рискну звонить. она тов больнице с сыном. Спасибо вам огромное. но свяжусь с ними только утром.
Nata liaa• 27 января 2016
Ответ дляmarydgayne

телефон папы есть у меня-я вам дам в личку-мне крёстная писала, ноу меня банально нет денег на киевстар звонить-не пополнила счёт вовремя, у нас погода ужасная
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляNata liaa

Bambino Gesu Ospedal Pediatrico
Piazza SantOnofrio, 4,
00165 Roma, Italy

боже мой. у меня нет слов просто. сижу реву. Дай Бог вам здоровья. завтра рано с утра дозвонюсь кресной.
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляNata liaa

пишите
Nata liaa• 27 января 2016
я Вам в личку тогда напишу и почту подруги, чтобы ей сразу отправляли документы, потому что я могу быть не в сети.
автор marydgayne • 27 января 2016
Ответ дляNata liaa

ок. спасибо!!!!!
likastar• 27 января 2016
Клиники.

Польша
Польско-американский институт педиатрии в Кракове.
ул. Велицка,265.
Тел. клиники 00-48-12-655-20-11 (нужно назвать внутренний номер отделения онко-гематологии-1649.)
сайт клиники http://www.szpitalzdrowia.pl,
электронный адрес онко-гематологического отделения onkhemdz@cm-uj.krakow.pl

Швейцария

Jules-Gonin Ophtalmic Hospital, Лозанна, Швейцария.
Офтальмологический центр.
(лечение ретинобластом)

Secrétariat médical d’appui
Hôpital Ophtalmique Jules Gonin
Av. de France 15 - 1000 Lausanne 7
021 626 83 22 (Lun, mar après-midi, mer matin, ven après-midi)
021 626 85 93 (Mar matin et jeudi)
Rebecca Tickle
likastar• 27 января 2016
ГЕРМАНИЯ

Клиника Шарите в Берлине

Augenklinik
Charite Campus Benjamin Franklin
Hindenburgdamm 30
12203 Berlin

Лечение нейробластом.

1. St. Jude Children´s Research Hospital (США) - бесплатно (нейробластомы, опухоли головного мозга, рабдомиосаркомы)
2. The University Hospital Tübingen (Германия)
3. Клиника Мюнхенского университета (Германия)
4. The Harley Street Clinic (Великобритания)
5. Mount Elizabeth Hospital (Сингапур)
6. Университетская клиника г. Кёльна (Германия)
7. Университетская клиника г. Фрайбурга (Германия)
8. Университетская клиника г. Регенсбурга (Германия)
likastar• 27 января 2016
Фонды.

Германия :
1. Ein Herz für Kinder - фонд оказывает помощь всем, у кого есть заключение о невозможности лечения в стране проживания. Сумма помощи обычно 10 000 - 15 000 евро. Необходимо заполнить и отправить почтой анкету.
Также необходимо приложить:
- копии паспортов родителей
- копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка
- копию диагноза (мед.выписка)
- подтверждение дохода
- бумаги из местной больницы, где они пишут что не могут вылечить
ребенка/нет условий, оборудования...
- бумаги где указана цена лечения/операции
- фото родителей и ребенка
- копию паспорта заполнителя анкеты, если это не родители

likastar• 27 января 2016
https://yadi.sk/d/uDWsZPSpFwPAy
анкета
автор marydgayne • 28 января 2016
Ответ дляlikastar
Фонды.

Германия :
Также необходимо приложить:
- копии паспортов родителей
- копию диагноза (мед.выписка)
- подтверждение дохода
ребенка/нет условий, оборудования...
- фото родителей и ребенка

я сомневаюсь, что наши врачи дадут такую справку((( выше девочки писали о таких случаях. Но вам огромное спасибо за помощь.
likastar• 28 января 2016
вот вся тема об этом
http://forumodua.com/showthread.php?t=2189203
автор marydgayne • 28 января 2016
Ответ дляlikastar
https://yadi.sk/d/uDWsZPSpFwPAy
анкета

спасибо большое. я донесу всю информацию до родителей. Девочки милые, я спать. Спасибо что вы есть!!!
lelik007• 28 января 2016
Девочки! Спасибо за все! Я знала, что много хороших людей, но не думала, что так много.
Yanylka• 28 января 2016
Ответ дляNata liaa

Bambino Gesu Ospedal Pediatrico
Piazza SantOnofrio, 4,
00165 Roma, Italy

Надо воспользоваться этим шансом!!!
Yanylka• 28 января 2016
Ответ дляmarydgayne

Пусть пробуют, нельзя не попробовать.
Yanylka• 28 января 2016
Пора создавать группы в соц. сетях. Админами группы должны быть близкие к семье.
Yanylka• 28 января 2016
Документы есть же уже.
Yanylka• 28 января 2016
Ответ дляlelik007

Вы правы. Но родители пока в полной растерянности. Никогда не сталкивались с онкологией.
Пока проходят химию. Ванечка ее плохо переносит. Мама вся в этом. Папа все свободно время собирает информацию по крупицам.

Оля, ждем новостей.
автор marydgayne • 28 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Оля, ждем новостей.
Удалено администрацией...