Налетчица Муся• 27 января 2016
Ревматолог Киев , помогите советом!
Девочки, кто то может сталкивался с проблемой, с суставами, или понаслышке знаете хорошего ревматолога в Киеве, подскажите врача пожалуйста.
А то кидают меня то к травматологу то к невропатологу,все говорят разное и не понимаю что мне все таки лечить или не лечить
Каяспер• 27 января 2016
Клиника современной ортопедии . Врач Сергиенко - пока лучше чем он я не видела . 80% пациентов у него спортсмены .
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКаяспер
спасибо! а то я хоть и в Киеве, а куда обращаться понятия не имею
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляКаяспер
и причем тут ревматология и спортсмены?
У спортсменов больше травмы и т.д. ревматолог занимается другими проблемами
Лучше всего обратиться в Александровскую больницу к ревматологу
Электричка• 27 января 2016
я обращалась к ревматологу по месту прописки в поликлинике. Фамилию точно не вспомню, типа Ярмольник или как-то. Толковая женщина, диагноз и лечение назначила адекватно.
Наизнанку• 27 января 2016
Я также по всем врачам бегала и никто не мог диагноз поставить. Идите клинику современной ревматологии, если причина будет в аутоимунном или еще каком заболевании не приобретенном то будут лечить. А если нет - причнина инфекция или травма то идите в Институт травматологии и ортопедии на Воровского.
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
и причем тут ревматология и спортсмены?
у них и суставами занимаются, а у спортсменов это первое что’
стирается’
спасибо! буду читать за клиники, а потом решатся в какую идти
стирается’
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
какой даигноз? Ревматолог занимается подагрой, ДОА, РА
деформирующий артроз тазобедренных суставов
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
тогда ревматолог)))
Каяспер• 27 января 2016
вы делали МРТ и вам поставили правильный диагноз ? Если нет , то туда , куда я написала
Каяспер• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
стирается’
Ага ..... Все я поняла что у вас
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а ревмопробы, мочевая кислота в норме? Ортопеды тоже могут вести это заболевание, особенно, если большая стадия и нужно протезирование. Ревматолог ничего ’особенного’ кроме противовоспалительных/обезболивающих препаратов не назначит
УлыбАчка• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ничего не понимаю, у вас артроз- это травматология. Артрит- это к ревматологу.
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
)) считается, что медиаторы воспаления тоже причастны к артрозу
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКаяспер
вот на мрт все мое ’лечение’ остановилось, куча врачей, все говорят разное, убило когда невропатолог послала на мрт поясницы , а травматолог-хирург на мрт таза...с тазом я еще согласна, но при чем поясница не совсем понимаю
диагноз поставили по рентгену и по анализам крови
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
потому что при защемлении нервов в районе поясницы боли могут отдавать и в таз и в ноги, Вам же нужно было все исключить
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
сдавала, не помню какой именно там фактор -показатели превыша/ют норму в три раза
но по кровищи моей, сказали что это еще ничего не значит
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
тогда к ревматологу, они разберутся
Налетчица Муся
• 27 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
возможно,у меня после родов был нафиг свернут кобчик + грыжа где то в рн поясницы (но за грыжу это только предположения)
КликОЛЬКА• 27 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вам же сделали томограмму, должны были подтвердить, но в любом случае при грыже не будет повышения уровня РФ СРБ и др. в ревмопробах