Простецкая• 27 января 2016

Как же хорошо после секса...

Собсссно сабж
ПироженкА• 27 января 2016
согласна)
IQ 80• 27 января 2016
Тоска в носках• 27 января 2016
Когда хорошо после секса , то люди не сидят на форумах .... Хотя может у всех по разному
Уси Пуси• 27 января 2016
Видимо здорово приспичило Вам в обеденный перерыв
автор Простецкая • 27 января 2016
Ответ дляТоска в носках
так я не курю....)днем
Тоска в носках• 27 января 2016
Ответ дляУкраиночка
так я не курю....)днем

ну тогда понятно . Я всегда думала что некурящие делают после секса, а оказалось что на советчице сидят))))
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Ответ дляТоска в носках

Согласна! Я сразу засыпаю...
автор Простецкая • 27 января 2016
Ответ дляТоска в носках

ну да....))))девочки, я желаю вам счастья!и любви!и денег и хорошего любовника)
Докладная• 27 января 2016
Ответ дляТоска в носках

Не любовница• 27 января 2016
А я не кончаю, в сексе хорошо но расслабиться до конца не могу.Только от мастурбации хорошо и после оргазма всегда думаю почему нет такого впостеле(((
Дерево береза• 27 января 2016
Ответ дляУкраиночка
так я не курю....)днем
У вас так редко секс что вы балдеете.Мне без разницы есть он или нет.Оргазм есть,но мне его не хочется.Лень
Не против• 27 января 2016
Секс это хорошо. Но меня сквирт задолбал. Как сказать об этом (((Мужчина мой прется и постоянно меня до этого доводит,а меня бесит эта вода и мокрые простыни.. Но кайфово,да)
Но лучше куни быть ничего не может)))Блин, чето я секиса захотела))))
Море Счастья• 27 января 2016
Как же хорошо после обеда) поела сидишь довольная такая
энциклопУдия• 27 января 2016
Ответ дляНе любовница
Покажите партнеру как вы мастурбируете и пусть в этом примет активное участие + секс.
автор Простецкая • 27 января 2016
Ответ дляНе против

что такое сквирт
Зашла на 5минут• 27 января 2016
Ответ дляТоска в носках

это прикол?
в век интернета закон хороше тона после траха отписатся в соц сетях
да еще и фото выложить) кто смелее)
а по теме ну а что после него делать медитировать чтоли)
больше дело как пожрать или поспать поспаритватся
Не любовница• 27 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Цитата:
Покажите партнеру как вы мастурбируете и пусть в этом примет активное участие + секс.[/
Не могу,опыта в сексе много, было два мужа и по мимо мужей.Не умею я расслабится, мне кажется что он думает быстрей бы кончила и все такое, то пальцами не так шевелят, то темп не тот, боюсь затянется на долго.Для меня важно чтоб мужчина получил удовольствие, всегда прислушиваешься что не хватает ему.
Зашла на 5минут• 27 января 2016
Ответ дляНе любовница
Цитата:

осень_осень_харашо• 27 января 2016
Ответ дляУси Пуси
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Ответ дляНе любовница
нужно вам хорошего специалиста делающего куни как в фильме Куни профессионально США 2008г
Не любовница• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

дело в мозгу, самой по мастурбировать мне 5 минут хватает.а с мужиком не могу расслабиться.Фильм не смотрела посмотрю)
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Ответ дляНе любовница

у вас ник хороший-не любовница....фильм классный показывают на моделях как делать....мне любовник специально делает -муж не умеет это--самой делать не тот кайф.....он водит языком вниз вверх, вставляет вовнутрь пока я не кончу хотя бы 2 раза...а обычный ввод меня не устраивает....
Не любовница• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

Прикольно с любовником повезло, а он по фильму научился?.Да мне сколько делали бывало даже так чтоб лучше и не делали)))
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Ответ дляНе любовница

Я когда с ним познакомилась поставила условие что меня интересует только куни и если он не сможет меня удовлетворять -то буду искать другого...он подумав согласился ....мы уже полтора года...и я иногда в качестве поощрения позволяю ему вставить...но честно говоря я до того расслабляюсь что хочется спать.....это не такое простое дело как думают многие и там показывают как и что....короче сами смотрите и пусть ваши мужчины учатся-а не захотят ищите любителя и умельца-выбор есть всегда
Не любовница• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

Спасибо!
Зашла на 5минут• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

а чего вы не даеете вставить
вам это не нравится?
или в чем проблема?
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

а чего вы не даеете вставить
вам это не нравится?
или в чем проблема?
Я кончаю от куни....долго водит языком вверх вниз и вовнутрь...я кончаю....и хочется спать. Муж вставляет но не может довести меня до кондиции-он кончает и набок....а любовник лижет до тех пор пока я не остановлю...пока там не станет сухо и вставить можно только смазав лубрикатом
Зашла на 5минут• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

где вы нашли такого лизуна?))
Блoшка-матрешка• 28 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

где вы нашли такого лизуна?))
а что так трудно найти? Он говорит что есть женщины которым это не нравится....он обожает это дело...и мне нравится что он чистит зубы, и язык и полоскает рот чтобы не занести инфекцию....не знаю как женщине может не нравится когда кончиком языка доводят до оргазма?
Зашла на 5минут• 28 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

такого что хотел только лизать ну как бы да трудо
)
да и зачем все рано хочется природного акта,желание ощутить мужчину в себе,
я люблю и кунилигнус обязательно но без акта нет мне нужно и то и то