Женщинас• 27 января 2016
мужчина не хочет отношений?
Мужчине 42 года.Встречались год.Потом по моей инициативе все закончилось.3-4 месяца тишини и он начал мне писать...Начали общение и встречи...Вот уже три недели где то.
Но,все как то не то,что раньше,все так,будто он не готов снова ´´влипнуть´´ в то болото ,то что со мной было(я очень портила отношения,жуткий характер,нервы,истерики,подозрения,контроль, гавна много вылито мной)
Я не против начать заново,но что то не.На встречах он предлагал секс,я отказала вежливо,мол не будем спешить.
Он не так часто звонит,пишет,видимся реже,чем тогда,когда были прежние отношения.
Может он просто хотел секса?
Ошеламиссимо• 27 января 2016
А кто с таким захочет отношений?
’я очень портила отношения,жуткий характер,нервы,истерики,подозрения,контроль, гавна много вылито мной’
ДваДваВосемь• 27 января 2016
может вам не мучить друг друга....он ведь вам не нужен...так с ним от скуки, не правда ли?....отпустите не вашего человека и тогда в вашу жизнь придёт ваш мужчина....проверено на себе...а пока будете держать возле себя на коротком поводке счастья своего не встретите
Женщинас
• 27 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А кто с таким захочет отношений?
я согласна с вами
но зачем он вернулся в мою жизнь?
для чего?
снова портить себе жизнь?!
даже ради секса???
Ошеламиссимо• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
я согласна с вами
но зачем он вернулся в мою жизнь?
для чего?
снова портить себе жизнь?!
даже ради секса???
Ясен пень ради секса.
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
я согласна с вами
но зачем он вернулся в мою жизнь?
для чего?
снова портить себе жизнь?!
даже ради секса???
А где ему брать бесплатный секс -он же мужик ему надо ??? Поныкался и решил что Вы самая дешевая- догнобит ВАС и Вы уступите! Не поддавайтесь и не тратьте время на него.
Жена миллионера• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
Глупенькая вы,одиноких женщин-пруд пруди...
Женщинас
• 27 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
я з вами згідна,але чому він так себе поводить?
не так як раніше...
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
Глупая ВЫ! Многие не хотят задарма кого-то ублажать и еще выносящего мозг :(( Я за 38 лет не особо встречала ДОСТОЙНЫХ женщин бросающихся на мужчин!
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
не так як раніше...
Если так как раньше вел себя то ВЫ бы его послали даже НЕДОСЛУШАВ!
Женщинас
• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
в смысле?
Жена миллионера• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
Читайте внимательно первое сообщение автора.
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
в смысле?
А что понимать ! СЕКС бесплатный от ВАС нужен! Платить не деньгами ни любовью ни нервами не хочет! Халявщик!
Женщинас
• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
возможно и так
но будь я мужчиной,я б искала более легких путей (он знал с самого начала знакомства,что я не из тех вариантов)
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
возможно и так
1. Вы проверенный вариант все неплохов сексе+ НИЧЕГО не подцепит.
2,Какой ?? Или за деньги или неясно что получишь- обберут -заразят ...
Жена миллионера• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
У вас тон женщины легкого поведения,которая вышла на пенсию.
Женщинас
• 27 января 2016
Ответ дляТут надолго
ну при чем тут за деньги?
у него всегда были женщины,и знакомые и по работе,и по 32 и по 35 по 42 года,они сами пишут,звонят,жалкие такие)))
я к тому,что вариантов найти для секса у него много)
без выноса мозга и проблем
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖенщинас
ну при чем тут за деньги?
без выноса мозга и проблем
может они деньги от него хотят а он жлоб! Не рассказывайте сказки! Моему мужу 42 и длузья у него 32-47 и много разводных или неженатых еще - нормальная девушка ни звонить ни бегать не будет -за ней бегают пока молодая! Скажите ему что только общение -томом ЗАГС и только потом СЕКС! Узнаете о себе много интересного :)))
Тут надолго• 27 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
У меня тон давно замужней благополучной женщины не хотящей решать сексуальные проблемы мужчин вне брака!