Лика-прилипка• 27 января 2016

Бюджетный отдых в Затоке.Где останавливаетесь?Делитесь контактами) Спасибо

Не стесняюсь• 27 января 2016
в Затоке обалдели с ценами в 2015! не стоит того отдых там!

Ватный Пупс• 27 января 2016
Затока? это разве отдых или оздоровление? это самая настоящая помойная яма(((((
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляВатный Пупс

где Вы отдыхаете?
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь

а что посоветуете? чтоб бюджетненько)))
Ватный Пупс• 27 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

где Вы отдыхаете?
не в Украине, но если бы стоял вопрос об отдыхе на Украине, то однозначно не Затока! какое там море? грязь сплошная, уже лучше Карпаты, Прикарпатье
ЯяяКакаджамбо• 27 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

а что посоветуете? чтоб бюджетненько)))

ехать сейчас, в феврале низкий сезон, будет очень бюджетненько, и купальник на солнце не выгорит.
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляВатный Пупс

думала о Карпатах, хочу,но дорого для меня
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

точно
Дежурный по кухне• 27 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
ой, та ладно! Прям так и яма! А чего ж там тогда у нормальных хозяев все с весны забронировано?

Ватный Пупс• 27 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
потому,что народ дурной)
Дежурный по кухне• 27 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
потому,что народ дурной)
ну Вы одна такая умная! Счастливо!

ПС. Никогда не зарекайтесь!
Ватный Пупс• 27 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

так езжайте не на базу, а в частный дворик) У нас логопед в прошлом году ездила, платила в сутки с питанием до 150 грн, можно найти и за 80 грн. Это у частников
Дежурный по кухне• 27 января 2016
Автор! Почитайте тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1029867 Может что-то и найдете для себя
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Покорительная• 27 января 2016
+100 Затока Попали туда летом в первый раз.. второго точно не будет!! условия ужасные, цены космические!
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляПокорительная
а где понравилось ?)
Ватный Пупс• 27 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ну Вы одна такая умная! Счастливо!

ПС. Никогда не зарекайтесь!
я и не зарекаюсь, сама один раз с семьей сдуру поперлись за одно с кумовьями((( Номер снимали 700 грн в сутки без питания. Да номер хороший, вид на море просто охренезный! особенно с самого утра) , но на этом все прелести и закончились, т.к море просто жуть((, грязное ,вонючее, просто Лучше уже на какую то базу под Киевом поехали, Днепр и то чище
Ватный Пупс• 27 января 2016
Ответ дляПокорительная
Да, за такие цены какие они там рубят, лучше уже в Турцию
Печальки.нет• 27 января 2016
О! Нет! Только не Затокаааа, отдых быдл-класса для алкашей которые едут на море бухать, бухать, спать, бухать , дискотеки, бары, дискотека, бухлоооооо. С детьми надо более тихие места выбирать. В инете ищите. Сайт Буджак вам в помощь.

Под пытками• 27 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Выбирайте не попсовые места.
Царевна Лягушка• 27 января 2016
Нету уже в Затоке бюджетного отдыха. В прошлом году прошлись и обалдели от цен, за комнатушечку 2*2 метра с общим туалетом на этаж просят 400 грн и выше. И то еще нужно бронировать. Номера со всеми удобствами стартуют от 700-8000
Царевна Лягушка• 27 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Ой, а почему ее закрыли?!
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
Ответ дляПод пытками
Выбирайте не попсовые места.

например?
Дежурный по кухне• 27 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

Ой, а почему ее закрыли?!
я не знаю. Я там даже не участвовала. К сожалению. В прошлом году я вообще никуда не ездила:( И без отпуска уже 2 года
Не стесняюсь• 27 января 2016
если с ребенком и в Украине - хорошо на арабатской стрелке.
Еще можно в Железный Порт, но говорят что в этом году там тоже не очень..
Роз-Мари• 27 января 2016
Если по теме Затоки, то есть хороший форум затока.ин (латиницей), там очень много вариантов обсуждается.
Я лично в 2015 отдыхала в Затоке, на базе Евролайн. до 20 июня 250 грн за номер без питания. Условия устроили вполне. Цены в Затоке - совершенно нет))), но это уже другой вопрос.
Подскажите плиз• 27 января 2016
Клуб Променд за троих номер с кухней, горячей водой, кондиционером в августе платили 450 грн
пляж свой, чистый, парковка для машин, кафе, магазинчики, дет.площадка на территории
Находится блиде к Каролинр Бугаз
OKOKI• 27 января 2016
Ездили в прошлом году в Кирилловку Запорожкая обл. Очень понравился отель(400 грн за номер с двухспальной кроватью и двухспальным диваном) и море все время было теплое, даже когда один день была гроза.
автор Лика-прилипка • 27 января 2016
спасибо всем!)
Играю у края• 27 января 2016
Если хочется на море, бюджет маленький езжайте в Коблево. Мы жили в поселке условие во дворе общие.Цена 60 с чел., дети 40.