Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Прокопенко• 26 июня 2015
Кто в Лазурном, как погода, собираемся ехать во вторник, боюсь, что будем сидеть в номере((
ЗлойанОним• 26 июня 2015
Делюсь, были в ЗАТОКЕ, база Солнечная - не советую) номера грязные, море не ахти, питание - дорогое.
ЗлойанОним• 26 июня 2015
ещё, по поводу ЗАТОКИ, ни в коем случае не пользуйтесь сервисом с этого сайта - , они отменяют поезда, деньги за билеты не возвращают
Не прохожу мимо• 26 июня 2015
Ответ дляnatanata1
05,07 собираемся в Грибовку...подпишусь.... )))
Мы в августе туда едем))) А Вы там раньше отдыхали?
Цветочница• 26 июня 2015
Ответ дляТимаша
я писала админам о разрешении создания темки о море.
Они разрешили. Надо только, что бы закрепили вверху.
А то на день куча тем создаётся, трудно какую то инфо уловить
ну тогда да... только это не поможет... все равно куча тем будет создаваться...
ЗлойанОним• 26 июня 2015
Ответ дляТимаша
Спасибо.
Тоже собиралась в Затоку, но понятия не имею куда
мы там познакомились на отдыхе с семьёй, они отдыхали рядом с нашей базой, РУТА, очень хвалили, и номера и питание, + площадки для детей
Женамужная• 26 июня 2015
Отдыхала в Затоке. Гостинница ’Пальмира’. Находится в 1мин. от пляжа,хозяева замечательные. Единственный минус-шумоизоляция.
Иванка Бур• 26 июня 2015
ЗАТОКА пансионат Сказка. приехали 2 недели тому. Я, человек который отдыхал ранее и заграницей могу описать свое впечатление в целом так:
транспортная развязка и инфраструктура -отлично (можно из Одессы добраться на маршрутке или на электричке, на территории куча кафешек, баров, ресторанов, магазинов, столовая)
море на первой линии (в 200 метрах)
номера -отлично (все удобства на европейском уровне)
море и пляж -хорошо
цены -среднее, выше среднего (как и в Киеве, иногда завышены) тарелка борща 30-60 грн, блюда из мяса, рыбы -70-100-200грн
суши-70-150 грн за сет, алкоголь пиво разливное 12-20 грн креветки Лиманские 20 грн стаканчик, вино в магазине только Украинского производителя по 50-70 грн, в ресторане на территории Сказки продают только бутылками за 200 грн Грузинские и 500 Асти мартини ;)
море на первой линии (в 200 метрах)
море и пляж -хорошо
Женамужная• 26 июня 2015
Да,и не советую отдых в частной типа гостиннице с номерами ’люкс’ по адрессу ст. Лиманская 312,Затока. Я забронировала по инету,оплатила сутки,как увидела по приезду-чуть не рыдала. Деньги не вернули.
Женамужная• 26 июня 2015
В Затоке можно питаться и подороже и бюджетнее. Многие мне советовали ’Бон аппетит’ и ’Смак’. В первом мне больше понравилось. Тарелка борща-12грн.,окрошка -22,солянка-25.Кажется не ошиблась)) Рыбу с собой советуют брать в Белгород-Днестровском,маршрутка 8грн.очень часто едут. Если едете на экскурсию в Шабо,алкоголь при заводе в магазине дороже чем в Киеве. Так же,если покупать продукты и т.д. дешевле в Белгород- Днестровском. Посетите в нем еще и крепость. В Затоке сделали набережную плиткой и работают аниматоры с детьми и взрослыми.
Женамужная• 26 июня 2015
И я видела рано утром две семьи дельфинов!!! Они очень близко плавали и их было около 8-9)) Вот это у меня было впечатление)
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’
как море? прогрелось?
Шиворот Навыворот• 26 июня 2015
Затока, база ’Вероніка’ рекомендую , особливо для тих, хто подорожує з дітьми ... Амінатори, качелі, дискотека. 1 лінія ( до моря 1 хв )
Женамужная• 26 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Многие хвалят )