Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Госпожа Ватерлоо• 26 июня 2015
отличная тема!
Mag-inna• 26 июня 2015
И я послушаю
Прокопенко• 26 июня 2015
Кто в Лазурном, как погода, собираемся ехать во вторник, боюсь, что будем сидеть в номере((
ЗлойанОним• 26 июня 2015
Делюсь, были в ЗАТОКЕ, база Солнечная - не советую) номера грязные, море не ахти, питание - дорогое.
Натани• 26 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
В этом году были уже?
автор Тимаша • 26 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

Спасибо.
Тоже собиралась в Затоку, но понятия не имею куда
Натани• 26 июня 2015
У нас пока только в планах.
Хотелось бы съездить в Курортное
natanata1• 26 июня 2015
05,07 собираемся в Грибовку...подпишусь.... )))
ЗлойанОним• 26 июня 2015
ещё, по поводу ЗАТОКИ, ни в коем случае не пользуйтесь сервисом с этого сайта - http://www.utl.in.ua/ , они отменяют поезда, деньги за билеты не возвращают
Натани• 26 июня 2015
В прошлом году отдыхали в Затоке. Понравилось очень.
В этом году узнала цены и поверглась в шок...
Почти в 2 раза подняли
Цветочница• 26 июня 2015
с чего взяли, что ЕДИНАЯ?
kykysja• 26 июня 2015
собираемся в Затоку, на БО Карпаты. Были там очень давно, но очень понравилось. Кто будет заезжать отзовитесь как там сейчас? спасибо)))
Майская киска• 26 июня 2015
Были в Египте, в Шарме, отель Айланд Гарден 4*, очень понравилось
Не прохожу мимо• 26 июня 2015
Ответ дляnatanata1
Мы в августе туда едем))) А Вы там раньше отдыхали?
автор Тимаша • 26 июня 2015
Ответ дляЦветочница
с чего взяли, что ЕДИНАЯ?

я писала админам о разрешении создания темки о море.

Они разрешили. Надо только, что бы закрепили вверху.

А то на день куча тем создаётся, трудно какую то инфо уловить
Цветочница• 26 июня 2015
Ответ дляТимаша

ну тогда да... только это не поможет... все равно куча тем будет создаваться...
ЗлойанОним• 26 июня 2015
Ответ дляТимаша

Спасибо.
мы там познакомились на отдыхе с семьёй, они отдыхали рядом с нашей базой, РУТА, очень хвалили, и номера и питание, + площадки для детей
Тоскующая• 26 июня 2015
подпишусь
Боевая• 26 июня 2015
подпишусь
Первая леди колхоза• 26 июня 2015
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’
Накладные мюсли• 26 июня 2015
А кто был в Приморском, Килийского района?
Женамужная• 26 июня 2015
Отдыхала в Затоке. Гостинница ’Пальмира’. Находится в 1мин. от пляжа,хозяева замечательные. Единственный минус-шумоизоляция.
Иванка Бур• 26 июня 2015
ЗАТОКА пансионат Сказка. приехали 2 недели тому. Я, человек который отдыхал ранее и заграницей могу описать свое впечатление в целом так:
транспортная развязка и инфраструктура -отлично (можно из Одессы добраться на маршрутке или на электричке, на территории куча кафешек, баров, ресторанов, магазинов, столовая)
море на первой линии (в 200 метрах)
номера -отлично (все удобства на европейском уровне)
море и пляж -хорошо
цены -среднее, выше среднего (как и в Киеве, иногда завышены) тарелка борща 30-60 грн, блюда из мяса, рыбы -70-100-200грн
суши-70-150 грн за сет, алкоголь пиво разливное 12-20 грн креветки Лиманские 20 грн стаканчик, вино в магазине только Украинского производителя по 50-70 грн, в ресторане на территории Сказки продают только бутылками за 200 грн Грузинские и 500 Асти мартини ;)
Женамужная• 26 июня 2015
Да,и не советую отдых в частной типа гостиннице с номерами ’люкс’ по адрессу ст. Лиманская 312,Затока. Я забронировала по инету,оплатила сутки,как увидела по приезду-чуть не рыдала. Деньги не вернули.
Женамужная• 26 июня 2015
В Затоке можно питаться и подороже и бюджетнее. Многие мне советовали ’Бон аппетит’ и ’Смак’. В первом мне больше понравилось. Тарелка борща-12грн.,окрошка -22,солянка-25.Кажется не ошиблась)) Рыбу с собой советуют брать в Белгород-Днестровском,маршрутка 8грн.очень часто едут. Если едете на экскурсию в Шабо,алкоголь при заводе в магазине дороже чем в Киеве. Так же,если покупать продукты и т.д. дешевле в Белгород- Днестровском. Посетите в нем еще и крепость. В Затоке сделали набережную плиткой и работают аниматоры с детьми и взрослыми.
Женамужная• 26 июня 2015
И я видела рано утром две семьи дельфинов!!! Они очень близко плавали и их было около 8-9)) Вот это у меня было впечатление)
Женамужная• 26 июня 2015
Не советую Болгария, Золотые пески: отель Дабл Три Бай Хилтон 5*
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я в Крыму . Ласпи ’ бухта мечты ’

как море? прогрелось?
Шиворот Навыворот• 26 июня 2015
Затока, база ’Вероніка’ рекомендую , особливо для тих, хто подорожує з дітьми ... Амінатори, качелі, дискотека. 1 лінія ( до моря 1 хв )
Женамужная• 26 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Многие хвалят )